四川成都四川省2015年大中型水库移民后期扶持政策实施情况监测评估机构采购项目二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 四川省上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标
中标候选人公示项目及标段名称
四川省****年大中型水库移民后期扶持政策实施情况监测评估机构采购项目二标段项目业主(招标人)
四川省移民安置规划中心
项目业主(招标人)联系电话
***-********招标代理机构
北京百聪******
招标代理机构联系电话
***-********开标时间
****/*/** *:**
开标地点
四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心投标最高限价(元)
**万元中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
四川******
******
**.**
肖长春
全国监理工程师注册证
********第二名
成都******
******
**.**
葛有斌
四川省总监理工程师/全国注册监理工程师
总监字(**)****号/********第三名
******
******
**.**
袁平
高级工程师/水利部总监理工程师资格证/水利部监理工程师资格证
******/JLZ**********/JLG**********第一中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人四川省移民安置规划中心
四川省****-****年大中型水库移民后期扶持政策实施情况监测评估(第四片区)项目
****-**-**
****-**-**
******
唐洁四川省移民安置规划中心
四川省****年大中型水库移民后期扶持政策实施情况监测评估(第五片区)项目
****-**-**
****-**-**
******
赵红向四川省移民安置规划中心
四川省****年大中型水库移民后期扶持政策实施情况监测评估(第二片区)项目
****-**-**
****-**-**
******
赵红向第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第二中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人 四川省住房和城乡建设厅/四川省扶贫和移民工作局/中国长江三峡集团公
屏山县新县城建设工程质量安全工作服务(向家坝移民工程项目建设)
****-**-**
****-**-**
*******
赵晖四川省住房和城乡建设厅/四川省扶贫和移民工作局/******
屏山县新县城建设工程质量安全工作服务(向家坝城集镇剩余移民安置工程)
****-**-**
****-**-**
*******
赵晖四川省住房和城乡建设厅/四川省扶贫和移民工作局/******
溪洛渡水电站(四川)库区移民迁(复)建工程质量安全造价工作服务
****-**-**
****-**-**
********
王友刚第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第三中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人 四川省移民安置规划中心
****年大中型水库六标段(达州、巴中、广元、自贡)*个市移民后期扶持政策实施情况监测评估机项目
****-**-**
****-**-**
******
******
阿坝州黑水河毛尔盖水电站库区移民综合监理
****-**-**
****-**-**
*******
袁平四******
木坡电站移民安置监督评估监理
****-**-**
****-**-**
*******
袁平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
废标单位及理由投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注 中国电建集团成******
项目负责人周广成监理资格证过期不符合投标人须知前附表***.******.***
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话
项目审批部门
联系电话
行业主管部门
四川省扶贫和移民工作局
联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:
备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。