福建三明将乐县玉华大道征迁改造工程安置房8#楼建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

将乐县玉华大道征迁改造工程安置房*#楼建设项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价 :********元中标单位:福建******将乐县玉华大道征迁改造工程安置房*#楼建设项目中标候选人公示*、招标项目编号:闽建友明招字[****]***号*、项目名称:将乐县玉华大道征迁改造工程安置房*#楼建设项目*、招标单位:将乐县******。联系人:林先生 电话:****- ********、招标代理机构:北京******。联系人:小胡  电话:************、招标方式:公开招标*、公告发布时间及发布公告的媒介:****年 * 月**日至****年 * 月 **日,本次招标公告同时在福建招标与采购网(http://***.******.***)、三明市公共资源交易网(http:// ***.******.***)上发布。*、开标时间: ****年*月**日**:**(北京时间)。*、开标地点:将乐县公共资源交易中心(社保大楼二楼,县医院对面)。*、本招标项目采用的评标办法:经评审的最低投标价中标法,抽取的K=**.** %。**、推荐中标候选人如下:第一中标候选人:福建******,投标报价:********元,工期:**个月,质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理:陈建升 证书编号:************。 第二中标候选人:福建******,投标报价:********元,工期:**个月,质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理:王晓东 证书编号:************。第三中标候选人:******,投标报价:********元,工期:**个月,质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理:池哲圣 证书编号:************。**、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。**、废标情况说明:福******投标报价不锈钢方管的价格低于**%,违反招标文件商务文件详细评审办法和标准的“***.******.***”条,按废标处理;福建******投标工程量清单综合单价、措施清单价格与主要材料价格与福******报价异常一致,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第四十条与招标文件《商务文件初步评审办法和标准》予以否决其投标;福******投标工程量清单综合单价、措施清单价格与主要材料价格与福建******报价异常一致,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第四十条与招标文件《商务文件初步评审办法和标准》予以否决其投标。**、评标委员会名单:施振明、蔡秀雄、高木香、聂超群、饶松旺。**、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉,将乐县发展和改革局 电话:****-******* 将乐县城乡规划建设局 电话:****-*******。特此公示。将乐县****** 北京**********年*月**日
查看隐藏内容