四川成都广汉市金轮镇马嘶村城乡建设用地增减挂钩项目5、6、7号聚居点总平及附属设施工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 广汉市金轮镇马嘶村城乡建设用地增减挂钩项目*、*、*号聚居点总平及附属设施工程施工 项目业主(招标人) 广汉市金轮镇人民政府 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都鑫****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/** *:**:** 开标地点 德阳市公共资源交易中心 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ******* ******* 张熙林 二级建造师注册证书 川************ 第二名 ****** ******* ******* 陈东琳 二级建造师注册证书 川************ 第三名 ****** ******* ******* 许志强 二级建造师注册证书 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省南****** ********b*:评标价“双低”;********b*:投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有经过初步评审合格的有效投标人评标价算数平均值的**%,双低;********b*:双低;********b*:投标价低于招标控制价**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人放弃澄清;********b*:投标价低于招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,作废标。 四川****** ********b*:商务标部分“投标人名名称”错误;********b*:投标文件项目名称与招标文件完全不一致,********b*:递交的投标文件项目名称与招标文件项目名称不符;********b*:该投标文件不响应本次招标文件。 罗****** ********b*:对修正后的报价未确认;********b*:对修正的报价放弃澄清;********b*:对修正后的报价放弃澄清;********b*:放弃澄清对修正后的投标报价;********b*:投标单位对修正结果不澄清;********b*:对修正后的报价未确认;********b*:对修正的报价放弃澄清;********b*:对修正后的报价放弃澄清;********b*:放弃澄清对修正后的投标报价;********b*:投标单位对修正结果不澄清。 ****** ********b*:对修正后的报价未予确认;********b*:对修正后的报价放弃澄清;********b*:对修正后的报价放弃澄清;********b*:放弃澄清对修正后的投标报价;********b*:投标单位对修正后的总价不澄清;********b*:对修正后的报价未予确认;********b*:对修正后的报价放弃澄清;********b*:对修正后的报价放弃澄清;********b*:放弃澄清对修正后的投标报价;********b*:投标单位对修正后的总价不澄清。 ****** ********b*:无银行转账凭证(不能证明是否从单位基本账户转出);********b*:不能证明是从本单位基本账户转出;********b*:无银行转账凭证,******基本账户转出,不满足招标文件***.******.***要求;********b*:无银行基本账户转账凭证;********b*:无银行基本账户转账凭证。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 广汉市发展和改革局 联系电话 行业主管部门 广汉市住房和城乡规划建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容