江苏苏州苏州高新区天池山互通照明工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苏州高新区天池山互通照明工程评标结果公示发布部门:苏州高新区交通局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
苏州高新区天池山互通照明工程标段名称:
苏州高新区天池山互通照明工程施工项目详细说明经评标委员会评审,苏州高新区天池山互通照明工程苏州高新区天池山互通照明工程施工项目标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:晁先令第二中标候选人:苏****** ,预期中标价******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:唐微珍第三中标候选人:扬****** ,预期中标价******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:曹爱华共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.第一信封评审不通过:未按招标文件要求提供授权委托书;.*.第一信封评审不通过:投标报表中未按招标文件要求提供总工B类证;.*.第一信封评审不通过:投标报表中未按招标文件要求提供企业已完工业绩。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(苏州高新区交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:
唐玉华/黄李虎
联系电话:
****-********
公告性质:
正常
评标地点:
江苏省交通运输招标评标中心苏州分中心
评标完成日期:
****-**-**