甘肃兰州中国邮政集团公司甘肃省分公司一级干线汽车邮路外包项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************一级干线汽车邮路外包项目废标公示******甘肃分公司受******************一级干线汽车邮路外包项目以邀请招标形式进行,现将结果公布如下:*、招标文件编号:YCZB-****-****、招标内容:序号运 输 线 路序号运 输 线 路*LW*-*兰州-乌市(甘*)加班**LJ*-*兰州-北京(往返)正班*LW*-*乌市-兰州(甘*)加班**LJ*-*兰州-北京(甘*)加班*LW*-*兰州-乌市(甘*)正班**LJ*-*北京-兰州(甘*)加班*LX*-*兰州-西宁(往返)加班**LN*-*兰州-南京(往返)加班*LX*-*兰州-西宁(甘*)加班**LN*-*兰州-南京(甘*)加班*LX*-*西宁-兰州(甘*)加班**LN*-*南京-兰州(甘*)加班*LX*-*兰州-西宁(甘*)正班**LY*-*兰州-银川(往返)加班*LZ*-*兰州-郑州(往返)正班**LY*-*兰州-银川(甘*)加班*LZ*-*兰州-郑州(甘*)加班**LY*-*银川-兰州(甘*)加班**LZ*-*郑州-兰州(甘*)加班 *、开标日期:****年*月**日*、废标理由:因供应商报价均超过采购预算,予以废标。*、评标委员会成员名单:耿庆兰、韩彩菊、王恩茂、丁俊伟、霍红权*、联系人及联系电话:达晓婷 *****************甘肃分公司****年*月**日
查看隐藏内容