福建福州福建经济学校施埔校区教学楼重建项目施工监理中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建经济学校施埔校区教学楼重建项目施工监理中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 **:** 时在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福建经济学校施埔校区教学楼重建项目施工监理 招标人: 福建经济学校 建设规模:建筑面积****.*m*,监理服务费**.**万元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林元通、章肖兰、石坚、黄飞宇、丁国潞评标办法:经评审的选取法评标参数:K =/ , C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:张世能中标金额:******元 *、废标情况说明投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格总监理工程师注册执业证书过期不符合招标文件第**页第***.******.***条款规定 ******资格审查不合格业绩不满足招标文件要求不符合招标文件第**页第***.******.***(*)条款的规定 ******响应性评审不合格投标报价不响应招标文件要求不符合招标文件第**页第**.*(*)条款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 **日**时**分至 **** 年 ** 月 ** 日**时**分。*、联系方式招标人:福建经济学校办公地址:福州市仓山区施埔后路**号邮政编码: ****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人:左主任招标代理机构:福******办公地址:福州市梅峰路*号红鼎山人八层邮政编码:******,联系电话:****-********/***********传真:****-********,联系人:吕工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福建省福州市鼓楼区北大路***号联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容