海南海口失败:临高——临高县金龙大道绿化项目施工的流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称临高县金龙大道绿化项目施工招 标 人临 高 县 林 业 局项目所在地临高中标候选人 序号名称投标价(万元)浮动率(%)*---*---*---*---*---公示内容 临高县金龙大道绿化项目施工的流标公告******受临高县林业局的委托,就“临高县金龙大道绿化项目施工”组织招标,评标工作已经结束,流标公告结果如下:一、项目信息项目名称:临高县金龙大道绿化项目施工二、招标人信息招标人名称:临高县林业局招标人地址:海南省临高县招标人联系方式:王先生 ****-********三、招标代理机构信息招标代理机构全称:******招标代理机构地址:海口市大同路万国大都会酒店B栋**楼招标代理机构联系方式:吴先生 ***********四、流标的原因******受临高县林业局的委托,对临高县金龙大道绿化项目施工进行国内公开招标,本项目于****年*月**日**时**分进行公开开标,经评标委员会评定,废标原因如下:投标单位共五家,四家投标人投标文件不符合招标文件投标人须知***.******.***条款,未提供证明其投标保证金从基本账户转出的资料,其中一家投标单位未注明投标保证金用途,否决其投标;剩余一家投标人通过初步评审,经专家委员会一致认为本项目不具有竞争性。根据招标投标法律法规的有关规定,宣布本项目招标失败。发布日期 ****-**-** **:**:**
查看隐藏内容