内蒙古乌兰达拉特旗中和西镇(翻身村、乌兰计村、宝日呼舒村)街巷硬化工程 预中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 达拉特旗中和西镇(翻身村、乌兰计村、宝日呼舒村)街巷硬化工程 预中标结果公示招标项目编号: DZJTG-*-*******所属行业: 交通运输,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 达拉特旗中和西镇(翻身村、乌兰计村、宝日呼舒村)街巷硬化工程招标开标会于****年*月**日上午**:**分在鄂尔多斯市达拉特旗公共资源交易中心开标室召开。经评标委员会详细评审,推荐出合格中标候选人,招标人确定排名第一的中标候选人为预中标人,现将预中标结果公示如下: 施工: 第一预中标候选人:鄂****** 预中标价格:大写:柒佰壹拾柒万伍仟捌佰叁拾肆元整(¥*******.**元) 预中标工期: **日历天 拟派项目经理:张耀雄 拟派项目经理资格:公路工程贰级建造师 第二预中标候选人:鄂尔多斯市****** 预中标价格:大写:柒佰零贰万壹仟伍佰贰拾陆元整(¥*******.**元) 预中标工期:**日历天 拟派项目经理:乔换则 拟派项目经理资格:公路工程贰级建造师监理: 第一预中标候选人:内蒙古****** 预中标价格:大写:壹拾柒万玖仟肆佰伍拾元整(¥******.**元) 预中标服务期:***日历天 拟派总监理工程师:张福明 拟派总监理工程师资格:国家级监理工程师、高级工程师 第二预中标候选人:鄂尔多斯市公路工程监理所 预中标价格:大写:壹拾柒万玖仟玖佰肆拾肆元整(¥******.**元) 预中标服务期:***日历天 拟派总监理工程师:崔剑 拟派总监理工程师资格:国家注册监理工程师、高级工程师 否决投标的情况说明: 监理: 内蒙古******未提供近三年(****年-****年度)审计报告原件,不符合招标文件投标人须知附件*-*对财务的要求,故对其做否决投标处理; 公示时间:****年*月**日——****年*月**日监督单位: 达拉特旗公共资源交易中心 监督电话:****—*******招标人:达拉特旗交通运输局 招标代理机构:内蒙古丰凯******日期:****年*月**日中标单位: 鄂******中标金额: *******投标单位: 鄂****** 鄂尔多斯市****** 内蒙古****** 鄂尔多斯市公路工程监理所公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 内蒙古丰凯******业主单位名称: 达拉特旗交通运输局项目负责人(招标师)签章: 马丽地址: 东胜区公园大道A座九层邮编: ******电话: ****-*******传真: ****-*******电子邮件: ******
查看隐藏内容