内蒙古鄂尔杭锦旗吉日嘎朗图小学附属工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****/*/** 杭锦旗吉日嘎朗图小学附属工程施工标段中标候选人公示 【信息时间: ****/*/** 阅读次数: ** 】【我要打印】【关闭】 第一中标候选人投标人名称内蒙******投标报价*******.**元工期*** 日历天工程质量合格工程项目负责人许波项目负责人资格二级建造师其他项目管理人员(*)技术负责人:魏大平;资格或职称:高级工程师;专业:市政工程; (*)安全员:禾佳;资格或职称://;专业://; (*)施工员:王力功;资格或职称://;专业://; (*)质检员:郝光瑞;资格或职称://;专业://; (*)材料员:雷海峰;资格或职称://;专业://; (*)资料员:张海燕;资格或职称://;专业://; (*)预算员:杨秀梅;资格或职称://;专业://; 第二中标候选人投标人名称鄂尔多斯市******投标报价*******.**元工期*** 日历天工程质量合格工程项目负责人刘亮项目负责人资格二级建造师其他项目管理人员(*)材料员:刘喜才;资格或职称://;专业://; (*)技术负责人:杨瑞清;资格或职称:高级工程师;专业:市政工程; (*)安全员:董润;资格或职称://;专业://; (*)施工员:刘秀成;资格或职称://;专业://; (*)质检员:杨凯;资格或职称://;专业://; (*)资料员:张丽;资格或职称://;专业://; (*)造价员:田凤凤;资格或职称://;专业://; 第三中标候选人投标人名******投标报价*******.**元工期*** 日历天工程质量合格工程项目负责人宋凯项目负责人资格二级建造师其他项目管理人员(*)安全员:王雄;资格或职称://;专业://; (*)施工员:郝喜平;资格或职称://;专业://; (*)质检员:越利军;资格或职称://;专业://; (*)预算员:陆翠芬;资格或职称://;专业://; (*)材料员:曹渊峰;资格或职称://;专业://; (*)资料员:丁小花;资格或职称://;专业://; (*)技术负责人:张利军;资格或职称:工程师;专业:市政道路; 否决投标情况鄂尔多斯市******招标文件中未提供工程量清单分项报价,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***“已标价工程量清单”的要求;内******、内******、内蒙古******、杭锦旗恒升******,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***“企业业绩要求”,所提供合同原件未经建设行政主管部门备案;鄂尔多斯市******,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***“已标价工程量清单”的要求,投标总报价中未体现暂列金;******,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***“企业业绩要求”,未提供中标通知书原件且合同未备案;内蒙古******,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***“已标价工程量清单”的要求,分项报价汇总不等于投标总报价。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,认为招投标活动中有违法违规行为的,可以在公示期间向以下部门提出诉: 杭锦旗纪委监察局执法室:****-******* 杭锦旗人民检察院:****-*******转**** 杭锦旗资源交易综合管理办公室法规与监察:****-******* 投诉应当以书面的形式提出,同时提供必要的证明材料。招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容