河北石家庄广宗县天网覆盖二期暨农村技防工程监理废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购人名称:广宗县公安局采购人联系方式:****-*******采购人地址 :广宗县和平路采购公告期 :****-**-**采购代理机构全称:河北******采购代理机构地址:石家庄市靶场街**号采购代理机构联系方式:****-********项目实施地点:广宗县辖区内定标日期 : ****-**-**开标、评标地点:广宗县公共资源交易中心会议室本公告发布媒体:中国政府采购网、河北省政府采购网 评审委员会成员名单:孙彦才、黒敬祥、高敬萍、兰海波、段玉光采购内容 : 农村技防建设项目监理废标原因:北京******未提供投标保证金、总监资格证件和企业资质证书原件,未通过资格审查,有效投标单位不足三家,不能形成有效竞争,评标委员会认定该项目做废标处理。废标日期:****-**-**?
查看隐藏内容