江苏泰州济川南路保障性住房建设项目的7#、8#楼工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称******招标方式公开招标标段名称济川南路保障性住房建设项目的*#、*#楼工程施工[TXS***********]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-*招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价(元)**,***,***.**中标候选人第一名投标人名******组织机构代码********-X投标报价(元)********.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天)***质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人周凤顺建筑工程建造师一级苏****************************** 施工员李宝龙施工员******************************** 质检员汤泽质检员******************************** 安全员叶伟专职安全员苏建安C(****)************************* 技术负责人鞠乐工程师************************** 安全员邹露专职安全员苏建安C(****)************************* 施工员王燕锐施工员****************************** 质检员钱坤质检员********************************* 第二名投标人名称泰兴市******组织机构代码*****************C投标报价(元)********.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人徐国祥建筑工程建造师一级苏****************************** 质检员张涛质检员********************************* 施工员蒋飞施工员********************************* 施工员常加伦施工员******************************** 质检员张威质检员********************************* 安全员陈辉专职安全员苏建安C(****)************************* 技术负责人焦正工程师****P***********************X 安全员张淘专职安全员苏建安C(****)************************* 第三名投标人名称泰******组织机构代码********-*投标报价(元)********.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)*** 质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人张元红建筑工程建造师一级苏****************************** 安全员丁新华安全员苏建安C(****)************************* 质检员蒋飞质检员****************************** 质检员刘九董质检员****************************** 安全员李天凤专职安全员苏建安C(****)************************* 施工员陈爱峰施工员********************************* 技术负责人朱朋工程师****P************************ 施工员吴晶施工员******************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本的,评标委员会作无效标处理三类工资标准及材料费低于标准值*******经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本的,评标委员会作无效标处理材料费低于标准值*******经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本的,评标委员会作无效标处理材料费低于标准值投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分***************.** 合格合格合格--合格----** **************.** 合格合格合格--合格----** 泰兴市**************.** 合格合格合格--合格----** 泰**************.** 合格合格合格--合格----****************.** 合格合格合格--合格----** 泰兴市**************.** 合格合格合格--合格----** 泰**************.** 合格合格合格--合格----** **************.** 合格合格合格--合格----** **************.** 合格合格合格--合格----*本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。注:******在一标段中为第一中标候选人,根据招标文件要求在本标段中不再列为中标候选人。