四川绵阳绵阳港三江湖码头建设项目一个标段标段施工/

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 绵阳市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 绵阳港三江湖码头建设项目一个标段标段施工/项目业主(招标人) 绵阳市投资控股(集团)有限公司 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 /开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 绵阳市公共资源交易服务中心投标最高限价(元) *********.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** *****.****万元 *****.******万元 任永齐 一级建造师证 川************第二名 ****** *****.****万元 *****.******万元 刘志伟 一级建造师证 川************第三名 ****** *****.****万元 *****.******万元 刘勇 一级建造师证 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目****** 武胜嘉陵江旅游客运码头建设项目 ****-**-** ****-**-** 该项目建设规模及主要内容为音乐广场旅游码头,占用沿岸线****米,陆域面积**.*万平方米。分设休闲、餐饮、旅游*个港口岸线,码头前共设置了*个泊位,可满载***座的旅游客运船靠泊。 ********* 任永齐第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 武胜嘉陵江旅游客运码头建设项目 ****-**-** ****-**-** 该项目建设规模及主要内容为音乐广场旅游码头,占用沿岸线****米,陆域面积**.*万平方米。分设休闲、餐饮、旅游*个港口岸线,码头前共设置了*个泊位,可满载***座的旅游客运船靠泊。 ********* 何茂晖第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 银林水晶城工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****m*及施工图纸和工程量清单所示内容 ********* 刘志伟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四****** 银林水晶城工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****m*及施工图纸和工程量清单所示内容 ********* 姜远德第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 越西县第二中学 越西二中经济适用房项目 ****-**-** ****-**-** 建筑工程,建筑面积******m* ********* 刘勇、毛海峰第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 越西县第二中学 越西二中经济适用房项目 ****-**-** ****-**-** 建筑工程,建筑面积******m* ********* 姚宇章废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注中海工程建设总局 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价(*********.**),作废标处理。 ****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 绵阳市发展和改革委员会 联系电话 ****-*******行业主管部门 绵阳市住房和城乡建设局、绵阳市交通运输局 联系电话 ****-*******、****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容