安徽合肥徐家大屋维修工程(皖B1160011)
查看隐藏内容(*)需先登录
Normal
**.* 磅
*
*false
false
falseMicrosoftInternetExplorer* 中标候选人公示项目名称及编号徐家大屋维修工程(皖B*******) 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称浙江省东******浙江匀******合肥******投标报价(元)¥*******.**元¥*******.**元¥*******.**元工期(日历天)*********项目经理吕雄心朱万喜葛传贝无效标单位及理由*、江西九******:项目经理无长江下游业绩;*、安徽省******:投标报价汇总表格式不符合招标文件要求且未盖法人章;*、金坛市兴业******:投标报价低于双控。备注 公示期三个日历天 项目经办人及联系方式吕 *******