福建漳州基础设施建设一期高新东路(金城路-廍前大道)市政道路工程勘察设计招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

基础设施建设一期高新东路(金城路-廍前大道)市政道路工程勘察设计招标公告中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******中标单位:林同棪国际工程咨询(中国)有限公司(联合体成员:广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院)南靖县靖城新区基础设施建设一期高新东路(金城路-廍前大道)市政道路工程勘察设计中标结果公示*、项目名称:南靖县靖城新区基础设施建设一期高新东路(金城路-廍前大道)市政道路工程勘察设计。*、招 标 人:南靖县******。*、建设地址:漳州高新区靖城园区(即漳州市南靖县靖城镇)。*、联系人:叶先生(****-*******)。*、代理机构:福******(****-*******)。*、监督单位:漳州市住房和城乡建设局(****- *******)、漳州高新技术产业开发区经济发展局(****-*******)。*、开标时间:****年*月**日**时**分。*、中标结果:中标人:林同棪国际工程咨询(中国)有限公司(联合体成员:广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院)勘察设计费:人民币贰佰万元整(¥*******.**元) 设计项目负责人:蔡润楷*、评标委员会成员名单:唐善培、章翠华、宋兵、张昌伟、卢玉清、黄春晖、黄月琴。**、废标情况说明:四川西南******资格审查文件中的联合体牵头人授权书未按规定格式提供,根据招标文件评标办法和标准第*.*(*)规定做废标处理。公示时间为****年*月**日至*月*日。招标人: 南靖县******招标代理机构:福******日 期:****年*月**日
查看隐藏内容