福建福州福州市非物质文化遗产生态园市政道路工程(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市非物质文化遗产生态园市政道路工程(监理)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福州开发区******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 ****年 *月 ** 日**:** 时在 福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市非物质文化遗产生态园市政道路工程(监理)招标人:******建设规模:本项目建安费用为人民币****.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委: 陈南星、陈金来、杨忠琦、林恒成、邱卫星 评标办法:综合评估法评标参数:K = / % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州开发区******项目负责人:周东云中标金额: ******* 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注龙鼎天(福建)******资格审查不合格配备的监理员不符合招标文件要求。资格审查***.******.***条 福建******资格审查不合格配备的监理员不符合招标文件要求。资格审查***.******.***条 ******资格审查不合格配备的监理员不符合招标文件要求。资格审查***.******.***条 ******符合性评审不合格投标文件复印件未加盖单位公章符合性评审***.******.***条
*、公示时间公示期为 ****年*月*日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人: ****** ;办公地址:台江区宁化街道福机新苑办公楼(尤溪洲东公交站总站背后) ,邮政编码: ******,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 杨工招标代理机构:福建******;地 址:福州市西洪路***号空军福州房管处大院*号楼***单元邮政编码:****** ,联系电话:****-********传 真:****-********,联系人:王工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-******** 日期: **** 年 * 月 * 日