江苏南京[WXBH201601006-W01]华庄街道军民路、万花路道路改造项目/华庄街道军民路、万花路道路改造项目施工(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXBH*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无******的华庄街道军民路、万花路道路改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************无锡市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴秋菊钱争鸣孙海凤暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/// *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******提供的社保证明不全*苏州******未提供社保证明*无锡******提供的社保证明不全 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*******通过通过通过----*无锡市******通过通过通过----*无锡市******通过通过通过----*无******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**无锡市第四******通过通过通过----********通过通过通过----**无锡国家高新技术产业开******通过通过通过----**无******通过通过通过----**苏州新******通过通过通过----**无锡******通过通过通过----********通过通过通过----**宜******通过通过通过----**无锡市******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**无******通过通过通过----**无锡市******通过通过通过----**南京第二******通过通过通过----**无锡市第五******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江******通过通过通过----**无锡市******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**无******通过通过通过----********通过通过通过----**无******通过通过通过----**无锡市滨湖区市政设施养护管理处通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过---- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目管理机构项目经理答辩材料样品投标人业绩投标人奖项投标人市场信用评价小计**********.******.***.************.******.***.***无锡市*********.******.***.***无锡市*********.******.***.***无*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****无锡市第四*********.******.***.*************.******.***.****无锡国家高新技术产业开*********.******.***.****无*********.******.***.****苏州新*********.******.***.****无锡*********.******.***.*************.******.***.****宜*********.******.***.****无锡市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****无*********.******.***.****无锡市*********.******.***.****南京第二*********.******.***.****无锡市第五*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****无锡市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****无*********.******.***.*************.******.***.****无*********.******.***.****无锡市滨湖区市政设施养护管理处***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.** *、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员成员岗位职责上岗证号周东海技术负责人 ******** 肖成梅 质检员*************** 郭月富 安全员苏建安C(****)******* *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****年*月*日 起,至 ****年*月*日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无******招标代理机构:******日期:****/*/*
查看隐藏内容