福建厦门龙岩卫校实验楼一至二层装修改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩卫校实验楼一至二层装修改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :中标金额:¥******元(中标结算下浮率:*.**%)中标单位:******龙岩卫校实验楼一至二层装修改造工程施工招标中标公示招标编号:HXLYZB(****)***号本项目于****年**月**日上午*时在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:龙岩卫校实验楼一至二层装修改造工程招标工程地点:龙岩卫校内招标工程规模:本次招标为龙岩卫校实验楼一至二层改造装修工程,建筑面积约****平方米,工程造价为******元,具体详见经龙岩市财政投资评审中心审定后的本工程招标工程量清单及预算控制价。中标人名称:******中标金额:¥******元(中标结算下浮率:*.**%)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对备选中标候选人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人为:******;项目负责人:陈勤(身份证号:******************)。中标候选人为:福******;项目负责人:洪文贵(身份证号:******************);******;项目负责人:陈桂云(身份证号:******************);福建鑫******;项目负责人:蔡良根(身份证号:******************);福******;项目负责人:陈火明(身份证号:******************);******;项目负责人:钟艳芳(身份证号:******************);龙******;项目负责人:李建龙(身份证号:*****************X);厦******;项目负责人:叶青青(身份证号:******************);******;项目负责人:赖建青(身份证号:******************);******;项目负责人:刘宾(身份证号:******************)。中标人及评标结果公示期间,若中标候选人被投诉并投诉成立,取消中标候选人资格。中标人及评标结果公示期间,若中标人被投诉并投诉成立,被取消中标人资格,按以下方式处理:①所剩中标候选人多于或等于*名时,从所剩中标候选人中随机抽取一名中标人,再公示**天。再公示期间,若再出现中标人被取消情况,则重新招标。②所剩中标候选人不足*名时,则重新招标。③重新招标时,被取消中标候选人和中标人资格者除按有关法规规定处理外,且不得再参加同一项目的投标。被确定为废标的投标人名称及原因:其中******材料员或试验员仅提供*名,不满足人员要求,资格审查不合格;******开户许可证无法比对且未提供原件核对,资格审查不合格。三、评标委员会成员名单:曾丽琴、谢晓敏、陈祥辉、李清娣、许晓英。公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:福建省龙岩卫生学校联系人:杨科德 电话:****-*******招标代理单位:福建******联 系 人:郭晓芳 电话:****-*******监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******时 间:****年**月**日
查看隐藏内容