福建南平建阳区下马亭道路改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建阳区下马亭道路改造工程中标结果公示(招标编号:FJLSNPJY-SZ****)建阳区下马亭道路改造工程于****年*月*日在南平市建阳区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 建阳区下马亭道路改造工程 招 标 人: 南平市建****** 招 标 方 式: 公开招标 建 设 规 模:工程控制价为*******.**元人民币,中标价为:*******.**元人民币。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:周魁灏、肖玲、陈宗兴、暨国福、张志勇、游志强、杨雄 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目经理:胡建福投标金额:*******.**元人民币第二中标候选人名称:福******项目经理: 周茜 投标金额:*******.**元人民币第三中标候选人名称:福******项目经理:朱建荣 投标金额:*******.**元人民币*、中标人及其中标主要实质内容: 中标人名称:******项目经理:胡建福投标金额:*******.**元人民币中标工期:***日历天。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******资格标审查不合格,作废标处理其投标保证金未按招标文件规定提交依据招标文件第*章第*节***.******.***及*.*条 *、公示时间公示期为 **** 年 *月*日至 **** 年*月 **日。*、联系方式招 标人: 南平市建******地 址: 南平市建阳区西桥西路*号 邮 编: ****** 电 话: ****-******* 联系人:姚工招标代理机构: 福建****** 建阳办事处地址: 建阳区人民路狮子巷新华书店隔壁 电 话: ****-*******、******* ,传真: ****-******* 联 系人: 小刘、小傅 投标人对中标结果如有异议,请于公示期时间****年*月*日至****年*月**日内以书面形式(盖章人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称: 南平市建阳区规划建设和旅游局 地 址: 建阳区人民路 联 系 电 话: ****-******* 招 标 人:南平市建******招标代理机构:福建******二○一六年三月二日
查看隐藏内容