广西梧州广西桂水工程咨询有限公司岑溪市育才实验学校综合楼(B轴-J轴,含B轴)工程(GGECC20151210)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******岑溪市育才实验学校综合楼(B轴-J轴,含B轴)工程(GGECC********)中标候选人公示项目名称岑溪市育才实验学校综合楼(B轴-J轴,含B轴)工程项目编号GGECC********建设单位岑溪市育才实验学校招标类别(√)委托招标 ( )自行招标招标方式(√)公开招标 ( )邀请招标招标代理机构******结构类型及规模现浇混凝土框架结构 建B轴——J轴含B轴,面积约****.**㎡开标时间****年*月*日上午**时整开标地点岑溪市建设工程交易中心四楼开标厅公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日拟******中标候选人情况第一中标候选人单******投标报价¥*,***,***.**元工期***日历天质量等级合格项目经理黎惠亮(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称岑******投标报价¥*,***,***.**元工期***日历天质量等级合格项目经理李彬(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称岑******投标报价¥*,***,***.**元工期***日历天质量等级合格项目经理黎惠贤(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其******,授权委托代理人没有提供本人身份证,其投标文件不予接收,经投标人代表签字确认后投标文件退回投标单位公示媒介中国建设招标网、广西政府采购信息网、梧州市人民政府网、岑溪市建设交易中心网质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门岑溪市建设工程招标投标管理站投诉电话****-******* 联系方式:招 标 人:岑溪市育才实验学校 招标代理机构:******地 址:岑溪市城西物流区南环路 地 址:岑溪市城东路安宁街**号三楼 联 系 人: 黄先生 联系 人: 梁小姐 黄小姐 电 话: *********** 电 话: ****-***********年*月*日
查看隐藏内容