山东菏泽巨野县麒麟镇中心小学、营里镇中心小学、董官屯镇舒庄小学、经济技术开发区马庄小学运动场地工程
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:YGZB****-HZ-***项目名称:巨野县麒麟镇中心小学、巨野县营里镇中心小学、巨野县董官屯镇舒庄小学、巨野县经济技术开发区马庄小学运动场地工程招标单位:巨野县麒麟镇中心小学、巨野县营里镇中心小学、巨野县董官屯镇舒庄小学、巨野县经济技术开发区马庄小学招标代理单位:******评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*************山东卓越体育************山************菏泽市************************废标说明序号投标人名称废标依据*沈阳中辰******未提供检察机关查询行贿犯罪结果告知函原件一标段中标候选人名单中标候选人名称项 目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******巩君浩***.******.***.**中 标山******于秀伟***.******.***.**未中标山东卓越体育******苗秀静***.******.***.**未中标中标单位:****** 项目负责人:巩君浩中 标 价:******.**元 工 期:**日历天开标时间: ****/*/* 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表姓 名岗位证书编号执(职)业资格巩君浩项目经理鲁************助 工张宝庚技术负责人鲁************高 级李 震专职安全员鲁建安C(****)*******助 工巩守政预算员D*******助 工巩守贵施工员D*******助 工周 真质检员D*******助 工甄艳秋材料员D*******助 工王黎明安全员D*******助 工二标段中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山******于秀伟***.******.***.**中 标山东卓越体育******苗秀静***.******.***.**未中标菏泽市******侯恩仲***.******.***.**未中标中标单位:山****** 项目负责人:于秀伟中 标 价:******.**元 工 期:**日历天开标时间: ****/*/* 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表姓 名岗位证书编号执(职)业资格于秀伟项目经理鲁************工程师彭向荣技术负责人鲁************高 级于秀永项目副经理鲁************助 工于秀成施工员D*******助 工闵 敏安全员D*******助 工于秀恒材料员D*******助 工于方龙预算员D*******助 工胡子凤质检员D*******助 工陈艳芳机械员D*******助 工公示说明:公示时间: ****年*月*日*时**分 - ****年*月*日**时**分监督电话:巨野县公共资源交易监督管理办公室:****-*******巨野县政府采购中心:****-***********年*月*日