福建南平南安市石井镇科院北路通道工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南安市石井镇科院北路通道工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:福建******中标结果公示工程名称南安市石井镇科院北路通道工程开标时间****年*月*日*时**分招标人南安市石井镇人民政府联系电话****-********监督机构南安市交通运输局联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人福建******投标报价****.****万元项目经理林宇证号闽************第二中标候选人宁波******投标报价****.****万元项目经理徐建东证号浙************第三中标候******投标报价****.****万元项目经理郑建智证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:*、福******其委托的代理人、拟派项目经理未准时参加开标会议,视为自动弃权;*******投标函(二)中的投标总报价超出招标人公布的招标控制价上限,按废标处理。评标委员会成员名单:黄丽芳、严丽仙、苏地龙、黄伟新、石黔灵 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月 * 日至****年*月 ** 日。公示期间,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:南安市石井镇人民政府 招标代理机构:福****** ****年*月*日
查看隐藏内容