福建泉州晋江市安海镇早毓小学大礼堂装饰装修施工工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江市安海镇早毓小学大礼堂装饰装修施工工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :K值:*.**%中标单位:福建省泉州市******晋江市安海镇早毓小学大礼堂装饰装修施工工程中标结果公示工程名称晋江市安海镇早毓小学大礼堂装饰装修施工工程 开标时间****年*月**日上午**时**分招标单位晋江市安海镇早毓小学 地址晋江市安海镇联系电话*********** 中标单位福建省泉州市******K值*.**% 建造师叶世明证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******递交授权委托书法定代表人未签字未通过开标证件符合性查验;福******在摸取单位代码时为到场视为自动放弃摇取中标候选人的资格。评标委员会名单:柯志琼、蔡丽新、许志盛招标领导小组名单:张云峰、李福松、李文启、苏桂芳。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)****年 *月*日
查看隐藏内容