河北石家庄兴隆县殡葬管理所火化车间改扩建工程一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区兴隆县 工程名称兴隆县殡葬管理所火化车间改扩建工程一标段建设单位兴隆县殡葬管理所 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积***.** 平方米 代理单位石****** 第*中标候选人兴****** 第*中标候选人兴******第*中标候******中标范围兴隆县殡葬管理所火化车间改扩建工程施工一标段,管理所改扩建***.**㎡,本标段施工。 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理温佳美 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标******兴************兴******兴******承德****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 兴******废标原因: 未提交《企业相对人守法证明》及《无犯罪行贿查询结果告知函》,不符合招标文件资格后审条件。依据: 资格后审表名称及编码: ******废标原因: 未提交项目经理二级建造师证书原件,不符合招标文件资格后审条件。依据: 资格后审表备注