福建漳州漳浦县仙都小学教学楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳浦县仙都小学教学楼工程中标候选人公示工程名称:漳浦县仙都小学教学楼工程招 标 人:漳浦县马坪中心学校招标代理机构:******工程建设地点:漳浦县马坪镇仙都村;建设规模:本工程预算审核价为*******元(贰佰伍拾万伍仟陆佰贰拾陆元整)。招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法。(K值取值为:**%)开标时间:****年*月*日上午*:**第一中标候选人:******中标价:贰佰壹拾陆万陆仟肆佰零伍元叁角肆分(小写¥*******.**元) 中标工期:***日历天。中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准。建造师:高玉东 等级:贰级 证号:闽************第二中标候选人:福建******建造师:王明杰 等级:贰级 证号:闽************第三中标候选人:福******建造师:苏锦荣 等级:贰级 证号:闽************评标专家姓名:高翠凤、杨联财、张美珍、陈志红、江宝顺评标专家组长:高翠凤废标情况说明:******投标文件中安装施工员曹水莲未按招标文件提供养老保险电子件,******投标文件中安全员范建宾所提供养老保险电子件,以上两家投标单位不符合招标文件第***.******.***条要求,资格审查不通过。******;福******,这两家投标单位未根据最高人民检察院、国家发展改革委[高检会(****)*号文]《关于在招标投标活动中全面开展行贿犯罪档案查询的通知》规定,投标人必须提供人民检察院出具的投标单位法定代表人及项目经理的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》,不符合招标文件要求,资格审查不通过。公示期:****年**月**日至****年**月**日(时间三天)监督单位:漳浦县城乡规划建设局  电话:****-*******漳浦县发展和改革局 电话:****-*******招 标 人:漳浦县马坪中心学校招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容