河北石家庄PARK118新传媒产业基地广电网络中心变配电工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****aa******-*** 所属地区高新开发区(东区) 工程名称PARK***新传媒产业基地广电网络中心变配电工程施工建设单位河北****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源政府自筹 建筑总面积*****.** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人石家庄市****** 第*中标候选人******第*中标候选人石家庄市******中标范围工程量清单及其相对应PARK***新传媒产业基地广电网络中心变配电工程图纸范围内的全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理苏文江 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业河******石家庄市******石家庄市******石************石家庄******石家************石家庄市************石家庄市******石家******石家庄三环通达****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 石家庄三环通达******废标原因: 营业执照原件与复印件不一致依据: 招标文件第九章资格审查标准第一项名称及编码: ******废标原因: 投标信用手册复印件内容不完整,与原件不一致依据: 招标文件第九章资格审查标准第*项名称及编码: 河******废标原因: 投标信用手册复印件内容不完整,与原件不一致依据: 招标文件第九章资格审查标准第*项名称及编码: 石******废标原因: 投标信用手册复印件内容不完整,与原件不一致依据: 招标文件第九章资格审查标准第*项名称及编码: 石家庄******废标原因: 投标信用手册复印件内容不完整,与原件不一致依据: 招标文件第九章资格审查标准第*项名称及编码: ******废标原因: 投标信用手册复印件内容不完整,与原件不一致依据: 招标文件第九章资格审查标准第*项名称及编码: 石家******废标原因: 未提供扬尘治理承诺书、不拖欠农民工工资承诺书依据: 招标文件第九章资格审查标准第*、**项名称及编码: 石家庄市******废标原因: 投标文件封面不符合招标文件规定格式,未通过初步评审依据: 招标文件第三章评标程序中第*条第h款和招标文件第二章***.******.***条之规定。名称及编码: 石家******废标原因: 投标文件封面不符合招标文件规定格式,未通过初步评审依据: 招标文件第三章评标程序中第*条第h款和招标文件第二章***.******.***条之规定。备注中标价为:¥********.**元
查看隐藏内容