四川德阳松潘县顺江片区棚户区配套基础设施建设项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 阿坝藏族羌族自治州上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 松潘县顺江片区棚户区配套基础设施建设项目(施工标段)项目业主(招标人) 松潘县城乡规划建设和住房保障局 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 /开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 阿坝州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元) *******.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******* ******* 胡建 建造师证书 川************第二名 四川省****** ******* ******* 陈娟 建造师证书 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人德****** 德阳市旌阳区滨河路一期道路及桥梁工程 ****-**-** ****-**-** / ******** 王国凯重庆市****** 酉阳县酉兴路市政桥梁建设工程 ****-**-** ****-**-** / ******* 肖峰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸县住房和城乡规划建设局 泸县县城康桥大桥建设工程 ****-**-** ****-**-** / ******* 张黎四川路桥南大梁高速公路项目经理E**分部 南大梁高速公路E**分部K***+***龙溪村大桥 ****-**-** ****-**-** / ******** 康兆渠第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注****** 投标文件所附第*个业绩“苍溪县沙溪航电枢纽工程库周交通桥梁复改建河沟大田人行桥”未提供工程接收证书(或竣工验收证书),不符合“投保人须知”第***.******.***要求,按废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 松潘县发展和改革局 联系电话 ****-*******行业主管部门 松潘县城乡规划建设和住房保障局 联系电话 ****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容