江西九江怡康路延伸线及育才路延伸线道路改造工程怡康路延伸线及育才路延伸线道路改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位九江市市政公用设施管理局(招标单位)工程名称怡康路延伸线及育才路延伸线道路改造工程工程地址位于九江市庐山区,怡康路延伸线北起九星大道,南止规划三路;育才路延伸线北起九星公路南止怡康小学。建筑面积结构/层数招标范围怡康路延伸线改造路段道路全长约***米,道路宽**米,其中,车行道宽**米,两侧人行道宽*米;育才路延伸线改造全长***米,道路宽**米,车行道宽*米,两侧人行道宽*米。招标控制价********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质市政公用工程三级投标报价********.**元建造师姓名代文杰注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质市政公用工程二级投标报价********.**元建造师姓名肖璟注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程二级投标报价********.**元建造师姓名彭承群注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 无需提供业绩第二中标排序单位******申报的业绩无需提供业绩第三中标排序单位******申报的业绩无需提供业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称洪城******废标原因洪城******:该投标单位未按招标文件要求把法人授权委托人身份证原件封进投标文件密封袋中。属于废标。认定依据洪城******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容响应招标人的承诺第二中标排序单位******承诺内容响应招标人的承诺第三中标排序单位******承诺内容响应招标人的承诺原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据