福建福州观溪新区经四路道路工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
观溪新区经四路道路工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :********.**中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕晋建招***号本招标项目于 ****年*月*日 **:** 时在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:观溪新区经四路道路工程招标人:福******建设规模:本工程控制价为********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:程保通、吴长有、张小焰、黄一腾、刘南微评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:钟新文中标金额:大写壹仟伍佰叁拾柒万贰仟肆佰玖拾肆元壹角陆分(小写:********.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注汇昇(福建)******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的宏峰集团(福建)有限公司商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的厦******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建省******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建省******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的中******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建省顺帆******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的龙******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建省融旗******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的闽晟(福建)******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******商务不合格低于最低控制价***.******.***投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的*、公示时间公示期为 ****年 *月 *日至 **** 年 *月 **日。*、联系方式招标人:福****** 地址:福清市元洪路建设局大楼*楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:翁小姐招标代理机构: 福州****** 办公地址: 福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店*楼 邮政编码:****** ,联系电话:****-********、*********** 传真:****-******** ,联系人: 郑先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市元洪路**号联系电话:****- ********日期:****年 *月 *日