福建福州福州华腾招标有限公司关于上杭县庐丰畲族乡农村环境综合整治项目配套设备采购和安装工程项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:上杭县庐丰畲族乡农村环境综合整治项目配套设备采购和安装工程*、招标文件编号:HT-G-********、采购单位名称:上杭县庐丰畲族乡政府采购单位地址:上杭县联系人:蓝全祥联系电话:****-******* *、招标代理机构名称:******招标代理机构地址:福州市鼓屏路***号山海大厦**层**室联系人:吴明珠联系方式:****-******** 传真:****-********-****、招标公告日期:[****年**月**日] *、采购单位确认日期:[****年**月**日]*、流标情况说明: (*) ******提供的投标文件未加盖投标人公章,不符合招标文件符合性审查第一点:“投标文件未按照本须知第**、**条的规定进行编制、装订、密封、标记的。”的要求,符合性审查不通过,按无效投标处理;泽海(厦门)******、******、福州******、福******、******提供的环境污染专项资格证书均为福建省环境保护产业协会颁发,不符合招标文件资格性审查第二点:“投标人具备国家环保工程专业承包三级及以上资质或具备省级以上环境主管部门颁发的环境污染专项资格证书(污水专项施工资格)。”的要求,资格性审查不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足三家,故本项目流标。(*) 除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。*、评委会成员名单:温连章、陈文锋、胡国强、陈哲雄、包小平(主任)。特此公告。 **********年**月**日
查看隐藏内容