四川成都兴蓉东巷3号院(1、3、5栋)立面整治工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 兴蓉东巷*号院(*、*、*栋)立面整治工程施工项目业主(招标人) 成都高新技术产业开发区肖家河街道办事处 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 成都伊****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/* *:**:** 开标地点 成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元) *******.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四****** *******.** 裴儒林 全国注册贰级建造师 川************第二名 ****** *******.** 赵强 全国注册贰级建造师 川************第三名 成都洛孚****** *******.** 赵小波 全国注册贰级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注****** 投标文件P*页,投标人法定代表人盖章处未按招标文件P**要求盖章。不符合评标办法前附表***.******.***条的规定。 ****** 投标文件P**页,工程量清单序号**,空调冷凝管,项目特征与招标清单不一致。不符合评标办法前附表*.*条的规定,属于重大偏差。 ****** 投标文件P**页,分部分项工程量清单序号*,立面砂浆防水保护层,项目特征与招标清单不一致。不符合评标办法前附表*.*条的规定,属于重大偏差。 ****** 投标文件P**页,工程量清单序号**,花架,项目特征与招标清单不一致。不符合评标办法前附表*.*条的规定,属于重大偏差。 ****** 投标文件P**页,工程量清单序号**,花架,项目特征与招标清单不一致。不符合评标办法前附表*.*条的规定,属于重大偏差。 ****** 投标文件P***页,信用记录评价表中未有P***页项目管理机构组成表中所列造价员周晓琼。不满足投标人须知***.******.***条(拟派项目班子均须是《成都市建设领域拟投标项目部管理费用人员信用记录(评价)登记表》中的人员)不符合评标办法前附表***.******.***条的规定。 四****** 投标文件P***页,信用记录评价表中未有P***页项目管理机构组成表中所列造价员陈静。不满足投标人须知***.******.***条(拟派项目班子均须是《成都市建设领域拟投标项目部管理费用人员信用记录(评价)登记表》中的人员)不符合评标办法前附表***.******.***条的规定。 ****** 投标文件P***页,信用记录评价表中未有P***页项目管理机构组成表中所列造价员符元丸及材料员向砚。不满足投标人须知***.******.***条(拟派项目班子均须是《成都市建设领域拟投标项目部管理费用人员信用记录(评价)登记表》中的人员)不符合评标办法前附表***.******.***条的规定。 ****** 投标报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,属于低于成本报价。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容