江苏苏州[3213221602220102]沭阳县档案馆土建安装工程;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的沭阳县档案馆土建安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******宿************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘家福颜士剑李小珺暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编******项目负责人刘家福项目经理******************沪建安B(****)*******技术负责人张仲用*********技术负责人李鹏*********施工员吉李伟施工员SG-CL-******施工员王君施工员SG-ESY-******施工员刘医科施工员SG-ESY-******施工员乔成锐施工员SGH-******安全员吴凡安全员沪建安C(****)*******安全员于广袤安全员沪建安C(****)*******安全员李志安全员沪建安C(****)*******质量员田伟质量员ZL-ESY-******质量员王明德质量员ZLH-******质量员董耀文质量员ZL-JF-******质量员胡文海质量员ZL-ESY-******宿******项目负责人颜士剑项目经理******************苏建安B(****)*******技术负责人张大兵NMK********施工员石则栋土建**************施工员陈威宇建筑工程施工员************安全员梅娟苏建安C(****)*******安全员宋成敬苏建安C(****)*******质量员曹泽土建质检员***************质量员程久艳土建质检员********************项目负责人李小珺******************赣建安B(****)*******技术负责人王树瑾A(****)****施工员姜如丰**************施工员陈养华**************安全员余鹏辉赣建安C(****)*******安全员章子良*********质量员徐素芳**************质量员夏靖************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的; *******未按照招标文件要求,提供项目负责人可查询的社保官方网址、登录查询信息。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价项目负责人答辩项目负责人奖项项目负责人业绩总分**********江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.******.*********************江*********.******.***.******.************.******.***.******.***江苏*********.******.***.******.************.******.***.******.*************.******.***.******.***********************.******.***.******.*********************************.******.***.******.****连********************宿*********.******.***.******.****宿*********.******.***.******.*************.******.***.******.****扬州市*******************.******.***.******.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏******日期:****/*/*
查看隐藏内容