四川泸州仁万路(西金路至仁和镇出口段)农村公路改善提升工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 遂宁市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 仁万路(西金路至仁和镇出口段)农村公路改善提升工程施工项目业主(招标人) 射洪县交通运输局公路养护段 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/* **:**:** 开标地点 遂宁市公共资源交易服务中心投标最高限价(元) *******元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******* *******.** 杨明 二级建造师注册证书 ********第二名 ****** ******* *******.** 陈容华 二级建造师注册证书 ********第三名 ****** ******* *******.** 唐鑫 二级建造师注册证书 ********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人木里县藏族自治县交通运输局 木里县项脚乡通乡公路改建工程施工二标段 ****-**-** ****-**-** ******** 杨明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 资中县****** 资中县联网公路改建工程 ****-**-** ****-**-** ******** 刁吉彬第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州****** 泸州市纳溪区来大路(来凤-绍坝)、丰白路(丰乐-白节)改建工程H*标段 ****-**-** ****-**-** ******* 骆富强第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注四川省江安县****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所以投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 四川****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所以投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 四川****** 不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的(抽签中标法不适用) ****** 不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的(抽签中标法不适用) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 射洪县发展和改革局 联系电话 \行业主管部门 射洪县交通运输局 联系电话 \招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容