河北石家庄临西县老官寨镇马龙小学等12所学校项目第三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区临西县 工程名称临西县老官寨镇马龙小学等**所学校项目第三标段建设单位临西县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央补助及县财政 建筑总面积****.** 平方米 代理单****** 第*中标候****** 第*中标候选人河北******第*中标候选人******中标范围经审定的施工图纸范围内全部工程(以工程量清单为准) 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理李丽 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业河北******河北******邯******邯******邯******邯郸市************临************河北省内丘县******邯************邯****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 工程量清单盖章不符合招标文件要求,清单无内容依据:名称及编码: 邯******废标原因: 无养老保险证明,不符合招标文件资格审查必要合格条件第*条,无开户许可证原件依据:名称及编码: 邯******废标原因: 不符合招标文件资格审查必要合格条件第*条依据:名称及编码: 河北省内丘县******废标原因: 项目经理无安全生产考核证B类依据:名称及编码: 临******废标原因: 投标函格式不符合招标文件要求依据:名称及编码: 邯******废标原因: 工程量清单未盖章,投标总价未签字依据:名称及编码: ******废标原因: 工程量清单表错误依据:名称及编码: 邯******废标原因: 不符合招标文件资格审查必要合格条件第*条依据:备注公示时间:****年*月*日*时**分至****年*月**日**时**分
查看隐藏内容