河北石家庄重点道路景观提升工程施工六标段.

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称重点道路景观提升工程施工六标段.建设单位石家庄市园林局、石家庄市道路绿化筹建处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政投资 建筑总面积* 平方米 代理单位石****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人石******第*中标候选人河北迦南******中标范围施工图纸范围内的全部内容(以工程量清单为准) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业石家庄开******石******石家庄凤******河北迦南******石家******石******河北************河北******河北******************石家庄市野鹿头******河******石家庄******唐山市程成******河北森大************石家庄******石家庄市藁城区************河北盛******************邯******河北************石家庄市北方******河北******************河北******石家庄新科************石家庄市******河北绿美艺************石家****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 项目经理未办理进冀备案证手续依据: 资格审查名称及编码: ******废标原因: 项目经理有在建工程依据: 招标文件***.******.***条名称及编码: 石家******废标原因: 项目经理有在建工程依据: 招标文件***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 投标报价低于成本价依据: 未实质响应招标文件要求名称及编码: 石家庄******废标原因: 项目管理机构配备表无花卉或绿化高级工程师依据: 招标文件***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 项目管理机构配备表无花卉或绿化高级工程师依据: 招标文件***.******.***条名称及编码: 河北******废标原因: 授权委托书中身份证复印件与原件不符依据: 招标文件***.******.***条备注中标价:*******.** 元项目经理:赵占民 编号:冀************
查看隐藏内容