江苏南京[3213221601220101]沭阳县任巷小学土建安装配套工程监理;
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BE-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的沭阳县任巷小学土建安装配套工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******宿迁市建设******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人孙利刘启飞周胜利暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*沭******诚信库中提供的营业执照未定期年检*淮安市******未提供总监及委托人查询社保网址*南京第******投标文件中两份承诺书无电子签章*南京******投标保证金金额*.*万元*******现场未提供注册证书原件 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***宿迁市建设*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称其他得分施工组织设计投标报价综合标得分总分*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********江苏*********.******.***.***.******.************江苏*********.******.***.***.******.***南京天京建筑工程监理事务所***宿迁市建设*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**