福建泉州惠安县峰南小学教学楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安县峰南小学教学楼工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称惠安县峰南小学教学楼工程招标编号*********** 开标时间 ****-*-** *:**招标人惠安县峰南小学 地址惠安县辋川镇联系电话*********** 监督单位惠安县招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标代理机构福******联系电话****-********第一中标候******项目经理吴丹阳 证号闽************投标报价***.****万元第二中标候选人福******项目经理吴杰连证号闽************投标报价***.****万元第三中标候选人福******项目经理赵顺典证号闽************投标报价***.****万元废标投标人名称及原因:******:项目经理未按要求到场核验,视为自动弃权,取消其投标资格。评标委员会成员名单:孔庆婉、黄水红、黄建彬、庄晓红、陈明照。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县峰南小学 (盖章)招标代理机构:福******(盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容