四川泸州理县通化乡汶山村等2个公路改善提升项目施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 阿坝藏族羌族自治州上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 理县通化乡汶山村等*个公路改善提升项目施工二标段项目业主(招标人) 理县交通运输局 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 /开标时间 ****/*/* **:**:** 开标地点 阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元) *******元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******* ******* 张术云 建造师证书 渝************第二名 四****** ******* ******* 李辉 建造师证书 ********第三名 四川****** ******* ******* 杨明辉 建造师证书 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人重庆市北碚区天府镇人民政府 北碚区天府镇代青路、三青路、天静路、天静支路农村公路工程 ****-**-** ****-**-** 北碚区天府镇代青路、三青路、天静路、天静支路工程农村公路工程,全长约*.*公里,路基宽*.*米,路面宽*.*米,水泥混凝土路面 *******.** 钟入刚松潘县交通运输局 松潘县X***北松公路水毁恢复工程一标段(K*+***-K*+***)施工 ****-**-** ****-**-** 挡墙、路面混凝土 ******* 张术云第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 圈龙乡金铃村村民委员会 剑阁县圈龙乡金铃村扶贫组道路工程 ****-**-** ****-**-** 硬化道路****米(宽*米,厚**厘米)及附属工程 ****** 梁强洼底乡雅珠村村民委员会 茂县洼底乡雅珠村通村通畅工程 ****-**-** ****-**-** 水泥砼路*.*KM ******* 杨太成第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安市广安区崇望乡人民政府 广安区崇望乡更生村新建村内公路及道路、新建入户路工程 ****-**-** ****-**-** / ****** 李建雄安县交通局 安县兴仁乡通村公路工程一标段 ****-**-** ****-**-** / ******* 李建雄第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注四川****** 目录页未小签,不符合投标人须知前附表**.*的要求 ****** 报价汇总表金额、投标函不一致,不符合投标人须知前附表**.*的要求 ****** 造价员印章过期,不符合响应性评审***.******.***已标价工程量清单 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 理县发展改革和经济商务信息化局 联系电话 ****-*******行业主管部门 理县交通运输局 联系电话 ****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容