四川成都三都博物馆周边道路工程(文华路和红瓦路)工程红瓦路标段
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标
中标候选人公示项目及标段名称
三都博物馆周边道路工程(文华路和红瓦路)工程红瓦路标段项目业主(招标人)
双******
项目业主(招标人)联系电话
***********招标代理机构
******
招标代理机构联系电话
********开标时间
****/*/* **:**:**
开标地点
成都市公共资源交易服务中心成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼(本项目开标室)投标最高限价(元)
********.**元中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
******
********
********
黄俊槐
二级建造师(市政)
********第二名
******
********
********
李婧
二级建造师(市政)
********第三名
******
********
********
罗俊森
二级建造师(市政)
********第一中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第二中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第三中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
废标单位及理由投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注******
投标文件中第**页,投标总价编制人:王良磊未签字:不满足招标文件第**页***.******.***签字、盖章要求;根据招标文件第**页***.******.***形式评审标准-签字、盖章要求,未通过形式评审,该公司投标文件予以否决。
四川******
投标文件的投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价的平均值的**%;经评标委员会评审,投标报价低于成本,该公司投标文件予以否决。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话
项目审批部门
成都市双流区发展和改革局
联系电话
行业主管部门
成都市双流区建设工程招标投标监督办公室
联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:
备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。