安徽国省干线公路标志标线更新工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****JT**** 项目名称 国省干线公路标志标线更新工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽****** 南****** ****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** ******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 范蕾 成思 夏元文 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于招标控制价a%并且低于X值**%,评标委员会按否决投标处理 ****** 投标报价低于招标控制价a%并且低于X值**%,评标委员会按否决投标处理. 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽安兆****** 项目经办人及联系方式 李冀 ***********
查看隐藏内容