四川成都中国南车成都轨道交通产业园建设项目(一期工程)道路及综合管线、挡土墙等工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 中国南车成都轨道交通产业园建设项目(一期工程)道路及综合管线、挡土墙等工程监理项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/* **:**:** 开标地点 成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼,“成都市公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元) *******元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四川省兴旺****** ****** ****** **.** 邓真文 全国注册监理工程师 ********第二名 四川省****** ****** ****** **.** 汪东林 全国注册监理工程师 ********第三名 四川****** ****** ****** **.** 杨志生 全国注册监理工程师 ********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人成都城建****** 解放北路道路综合整治工程监理 ****-**-** ****-**-** *.**公里 ******* 钟文****** 二环路西段项目施工监理JL*标段 ****-**-** ****-**-** *.*公里 ******* 戈兵成都城建****** 三环路交大立交桥改造工程立交桥主体及附属工程 ****-**-** ****-**-** *.*万平方米 ******* 王树川第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都市中心城区缓堵保畅“两快两射两环”项目二环路东段改造工程JL*标段 ****-**-** ****-**-** 全长**.*公里 ******** 陈晓康成都市****** 二环路沿线两侧综合整治工程(B标段) ****-**-** ****-**-** 全长*.****公里 ******* 覃明****** 乐山三江临港经济开发区天杨路、新港路道路 ****-**-** ****-**-** 全长****.***米 ******* 吴兴中第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 二环路西段项目施工监理JL*标段 ****-**-** ****-**-** 项目总投资***.**万元 ******* 辛勇成都经济技****** 龙泉驿区同安街道幸福大道延伸线及成都汽车职业技术学校对外通道工程 ****-**-** ****-**-** 项目总投资****万元 ******* 毛勇成都城建****** 货运大道(城投段)工程 ****-**-** ****-**-** 总投资*****.**万元 ******* 李红梅第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注四川蓉科强****** 项目总监理工程师的全国监理工程师证书已过期 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 成都市发展和改革委员会 联系电话 行业主管部门 成都市城乡建设委员会 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容