内蒙古呼和浩特奈曼旗2016年街巷硬化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称: 奈曼旗****年街巷硬化工程招标项目编号: NGD****A******GK****所属行业: 所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 奈曼旗****年街巷硬化工程中标单位: 标段号 中标候选人 排名 预中标金额(元)
* ****** * *,***,***.******** * *,***,***.******** * *,***,***.**
* 江西****** * *,***,***.**山西****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
* ****** * *,***,***.** 江西****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
* ****** * *,***,***.** 江****** * *,***,***.**
* 黑****** * **,***,***.** 江西****** * **,***,***.** ****** * **,***,***.**
* 黑龙****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** 黑龙江省****** * *,***,***.**
* ****** * **,***,***.** 山****** * **,***,***.** 山****** * **,***,***.**
* ****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
* 通****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
** ****** * **,***,***.** 山西****** * **,***,***.** ****** * **,***,***.**
** 葫芦岛市****** * *,***,***.******** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
** 黑****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** 葫芦岛市****** * *,***,***.**
** ****** * *,***,***.** 井冈****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
** 黑****** * *,***,***.** 黑龙江新****** * *,***,***.**
** 黑龙江省****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** 黑龙****** * *,***,***.**
** ****** * *,***,***.** 江****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
** 吉****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** 通****** * *,***,***.**
** ****** * **,***,***.** 山****** * **,***,***.** 井冈****** * **,***,***.**
** ****** * **,***,***.** ****** * **,***,***.** ****** * **,***,***.**中标金额: 详见文本投标单位: 奈曼旗****年街巷硬化工程(NGD****A******GK****(****-******/G)招标于****年*月*日上午**:**时在奈曼旗公共资源交易中心三楼开标厅进行第一信封开标,于*月**日上午*:**时在奈曼旗公共资源交易中心三楼开标厅对第二信封进行开标。经过评标委员会对投标单位的第一信封商务和技术与第二信封投标报价和工程量清单进行认真比较和评审,现将开标结果进行公示。公示期间投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。
投诉电话:****-*******
公示时间:****年*月**日---****年*月**日
奈曼旗****年街巷硬化工程招标中标候选人公示如下:、
一、中标候选人排序、名称、投标报价
标段号 中标候选人 排名 预中标金额(元)
* ****** * *,***,***.******** * *,***,***.******** * *,***,***.**
* 江西****** * *,***,***.**山西****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
* ****** * *,***,***.** 江西****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
* ****** * *,***,***.** 江****** * *,***,***.**
* 黑****** * **,***,***.** 江西****** * **,***,***.** ****** * **,***,***.**
* 黑龙****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** 黑龙江省****** * *,***,***.**
* ****** * **,***,***.** 山****** * **,***,***.** 山****** * **,***,***.**
* ****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
* 通****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
** ****** * **,***,***.** 山西****** * **,***,***.** ****** * **,***,***.**
** 葫芦岛市****** * *,***,***.******** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
** 黑****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** 葫芦岛市****** * *,***,***.**
** ****** * *,***,***.** 井冈****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
** 黑****** * *,***,***.** 黑龙江新****** * *,***,***.**
** 黑龙江省****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** 黑龙****** * *,***,***.**
** ****** * *,***,***.** 江****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.**
** 吉****** * *,***,***.** ****** * *,***,***.** 通****** * *,***,***.**
** ****** * **,***,***.** 山****** * **,***,***.** 井冈****** * **,***,***.**
** ****** * **,***,***.** ****** * **,***,***.** ****** * **,***,***.**
二、中标候选人的项目经理、项目总工及企业业绩
标段号 中标候选人 项目经理、项目总工及企业业绩
* ****** 项目经理:高旭 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩: 交城县新***至大营村通畅工程交城县却波街至南环路公路工程交口县交口至秦王岭旅游公路工程施工第七合同段
项目总工:李奇峰
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩: 中阳县金罗镇沟门上-水峪村、水峪-益家村、益家村-道塘村道路改造工程第六合同段
中铝******工业园区道路工程第二标段施工
山西省集中连片特困地区(燕山-太行山片区)广灵县县道蕉山至王洼公路改造工程
公司业绩: 山西省集中连片特困地区(燕山-太行山片区)广灵县县道蕉山至王洼公路改造工程
中铝******工业园区道路工程第二标段施工
岚县国道***至白龙山旅游公路工程施工****** 项目经理:李娟 建造师证书编号: 晋************
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
业绩: 清徐县****年通村公路项目建设工程新堡一西堡段
******三厂区道路改造工程
清徐县****年农村公路工程(柳州湾-西罗白村)建设项目
项目总工:康保钢 安全考核证编号:晋建安B(****)*******
业绩: 柳林县煤炭专用线聚财塔至杨家港二级公路路面工程
清徐县****年通村公路项目建设工程新堡一西堡段
******三厂区道路改造工程
清徐县****年农村公路工程(柳州湾-西罗白村)建设项目
公司业绩
方山县石站头至东胜山二级公路改造工程第二标段
清徐县****年农村公路工程(柳州湾-西罗白村)建设项目
清徐县南岭至西梁岩公路工程第二合同****** 项目经理:邓晖 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 省道S***线七里亭至乌江公路改建工程施工新干县至三湖镇县乡公路改造工程 贵溪市雷溪至塘湾二级公路工程
项目总工:胡红辉
安全考核证书编号:赣交安B(**)****
个人业绩: 省道S***线七里亭至乌江公路改建工程施工新干县至三湖镇县乡公路改造工程 贵溪市雷溪至塘湾二级公路工程
公司业绩: 吉安县敦厚至锦源公路工程施工省道S***线七里亭至乌江公路改建工程施工贵溪市建设大道与冶金大道交叉口改道工程(二标段)
* 江西****** 项目经理:唐才平 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 遂川县衙前镇街五线-七窝公路改造工程**合同段上高县甜心镇视头村公路工程
上蒙公路至高椅窝分场公路改建工程
项目总工:柯早春
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 遂川县衙前镇街五线-七窝公路改造工程**合同段上高县甜心镇视头村公路工程
上蒙公路至高椅窝分场公路改建工程
公司业绩: 遂川县衙前镇街五线-七窝公路改造工程**上高县甜心镇视头村公路工程
南康市工业南大道改造工程二标段山西****** 项目经理:侯艳 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩: 偏玉线(偏岭—马营段)公路改建工程
太佳高速公路西段岚县连接线工程施工II标段山西省集中连片特困地区灵丘县县道唐之洼—生北沟线(上野窝至国道***段)公路改造工程施工二标段
项目总工:高兵兵
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩: 偏玉线(偏岭—马营段)公路改建工程
太佳高速公路西段岚县连接线工程施工II标段
山西省集中连片特困地区灵丘县县道唐之洼—生北沟线(上野窝至国道***段)公路改造工程施工二标段
公司业绩: 五台县****年村通水泥(油)路完善提质工程
西龙线(西营至龙王堂)道路工程
霍州市上霍县至霍州东站公路工程
偏玉线(偏岭—马营段)公路改建工程
太佳高速公路西段岚县连接线工程施工II标段****** 项目经理:王进昌 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩:古交市农村公路街巷硬化工程
武乡县以工代赈北社至吴北(县界)公路工程施工
平定县****年农村公路村通水泥(油)路完善提质工程施工二标段
项目总工:孟凡华
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩: 古交市农村公路街巷硬化工程
武乡县以工代赈北社至吴北(县界)公路工程施工
平定县****年农村公路村通水泥(油)路完善提质工程施工二标段
公司业绩: 灵丘县****年农村公路完善提质工程施工第二标段
左云县小京庄乡农村公路完善提质工程第二标段
* ****** 项目经理:李洋 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 新丰县回龙工业园区(回龙牛仔峡段)水泥混凝土道路扩建工程萍乡市万朝公路改造项目工程渝水区枫山至沙坝公路工程
项目总工:柳佳
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 新丰县回龙工业园区(回龙牛仔峡段)水泥混凝土道路扩建工程萍乡市万朝公路改造项目工程渝水区枫山至沙坝公路工程
公司业绩: 芦溪-万龙山-武功山公路建设工程新丰县回龙工业园区(回龙牛仔峡段)水泥混凝土道路扩建工程克什克腾旗联合至萨仁沟公路工程江西****** 项目经理:唐才平 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 遂川县衙前镇街五线-七窝公路改造工程**合同段上高县甜心镇视头村公路工程
上蒙公路至高椅窝分场公路改建工程
项目总工:柯早春
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 遂川县衙前镇街五线-七窝公路改造工程**合同段上高县甜心镇视头村公路工程
上蒙公路至高椅窝分场公路改建工程
公司业绩: 遂川县衙前镇街五线-七窝公路改造工程**上高县甜心镇视头村公路工程
南康市工业南大道改造工程二标段****** 项目经理:李奋英 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩:
国道***线方山大武至离石交口公路工程施工**合同段
阳朔县高田至阳朔(***国道绕月亮山景区)二级公路工程改建工程第一标段
S***葛嘴线唐庄至内黄界工路改建工程GZ-**合同段
项目总工:樊桃则
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩: 国道***线方山大武至离石交口公路工程施工**合同段
阳朔县高田至阳朔(***国道绕月亮山景区)二级公路工程改建工程第一标段
S***葛嘴线唐庄至内黄界工路改建工程GZ-**合同段
公司业绩: 阳朔县高田至阳朔(***国道绕月亮山景区)二级公路工程改建工程
S***葛嘴线唐庄至内黄界工路改建工程GZ-**合同段
山西省大土河矿区道路改造工程
* ****** 项目经理:艾勇昌 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 洛口镇灵村至三街村公路砼路面建设工程都昌县北山乡至汪墩乡道路升级改造工程泰和县高栗村至东洋村公路建设工程
项目总工:罗万根
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 关田镇镜尾村至东坵线道路升级改造工程都昌县北山乡至汪墩乡道路升级改造工程枫岭头至恩塘村道路改造工程
公司业绩: 洛口镇灵村至三街村公路砼路面建设工程关田镇镜尾村至东坵线道路升级改造工程都昌县北山乡至汪墩乡道路升级改造工程庐山区虞家河乡鲁班村至胡家村道路建设工程施工枫岭头至恩塘村道路改造工程泰和县高栗村至东洋村公路建设工程江****** 项目经理:罗高平 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B[****]*******
个人业绩: 官塘至油路头水泥路建设项目
火石坡至管小村通村(油)水泥路工程
****年习水县星光至井坝通村(砼)路工程
项目总工:肖小军
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩: 官塘至油路头水泥路建设项目
火石坡至管小村通村(油)水泥路工程****年习水县星光至井坝通村(砼)路工程
公司业绩: 官塘至油路头水泥路建设项目
火石坡至管小村通村(油)水泥路工程
进贤县(麻山林场、九房村林场、泉岭林场、双溪村林场、城上村林场、下埠村林场、红旗林场)水泥路建设项目
* 黑****** 项目经理:牛金才 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩: 高速公路G***线兴和至集宁至呼和浩特段铺道工程(二期)第A*标段临商路曹县至河南界段改造工程第六合同段 扎兰屯市交通运输局农村公路第二批工程第六合同段
项目总工:于振龙
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩: 高速公路G***线兴和至集宁至呼和浩特段铺道工程(二期)第A*标段临商路曹县至河南界段改造工程第六合同段 扎兰屯市交通运输局农村公路第二批工程第六合同段
公司业绩:高速公路G***线兴和至集宁至呼和浩特段铺道工程(二期)第A*标段临商路曹县至河南界段改造工程第六合同段 扎兰屯市交通运输局农村公路第二批工程第六合同段江西****** 项目经理:唐才平 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 遂川县衙前镇街五线-七窝公路改造工程**合同段上高县甜心镇视头村公路工程
上蒙公路至高椅窝分场公路改建工程
项目总工:柯早春
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 遂川县衙前镇街五线-七窝公路改造工程**合同段上高县甜心镇视头村公路工程
上蒙公路至高椅窝分场公路改建工程
公司业绩: 遂川县衙前镇街五线-七窝公路改造工程**上高县甜心镇视头村公路工程
南康市工业南大道改造工程二标段****** 项目经理:艾勇昌 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 洛口镇灵村至三街村公路砼路面建设工程都昌县北山乡至汪墩乡道路升级改造工程泰和县高栗村至东洋村公路建设工程
项目总工:罗万根
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩: 关田镇镜尾村至东坵线道路升级改造工程都昌县北山乡至汪墩乡道路升级改造工程枫岭头至恩塘村道路改造工程
公司业绩: 洛口镇灵村至三街村公路砼路面建设工程关田镇镜尾村至东坵线道路升级改造工程都昌县北山乡至汪墩乡道路升级改造工程庐山区虞家河乡鲁班村至胡家村道路建设工程施工枫岭头至恩塘村道路改造工程泰和县高栗村至东洋村公路建设工程
* 黑龙****** 项目经理:赵明强 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩: 同江市街津口至勤得利农场边防公路农场段改建工程A*合同段铁力至通榆公路尚志至五常界段改建工程第八合同段佳抚公路至创业农场第三作业区二级水泥混凝土路面工程
项目总工:李宝华
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩: 同江市街津口至勤得利农场边防公路农场段改建工程A*合同段铁力至通榆公路尚志至五常界段改建工程第八合同段绥化至北安高速公路建设项目铺道工程第FA*合同段
公司业绩: 同江市街津口至勤得利农场边防公路农场段改建工程A*合同段佳抚公路至创业农场第三作业区二级水泥混凝土路面工程伊春市延边公路嘉荫河至嘉荫段土建工程施工及施工监****** 项目经理:李晔 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:黑大公路黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工绥满国道主干线亚布力至尚志段公路工程
虎林镇至吉祥口岸公路工程第一合同段(为公路)**页
项目总工:王明祥
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:黑大公路黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工绥满国道主干线亚布力至尚志段公路工程
虎林镇至吉祥口岸公路工程第一合同段
公司业绩:黑龙江省哈伊公路长岭至莲花段公路工程施工第S*合同段绥满国道主干线亚布力至尚志段公路工程
虎林镇至吉祥口岸公路工程第一合同段
鹤大公路鹤岗至佳木斯段公路工程第FD*标段黑龙江省****** 项目经理:武边辉 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:沈阳至彰武二级公路工程富强乡庆安村烤烟小区道路建设项目
建兴至碾子山公路海伦至伦河段改扩建工程A*合同段
项目总工:史君
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:沈阳至彰武二级公路工程富强乡庆安村烤烟小区道路建设项目
建兴至碾子山公路海伦至伦河段改扩建工程A*合同段
公司业绩:大兴安岭松岭区农村公路建设项目大子杨山至十二站公路改建工程富强乡庆安村烤烟小区道路建设项目
建兴至碾子山公路海伦至伦河段改扩建工程A*合同段沈阳至彰武二级公路工程双城市通村(乡)公路(****年度)工程施工
* ****** 项目经理:邓晖 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩:省道S***线七里亭至乌江公路改建工程施工新干县至三湖镇县乡公路改造工程 贵溪市雷溪至塘湾二级公路工程
项目总工:胡红辉
安全考核证书编号:赣交安B(**)****
个人业绩:省道S***线七里亭至乌江公路改建工程施工新干县至三湖镇县乡公路改造工程 贵溪市雷溪至塘湾二级公路工程
公司业绩:吉安县敦厚至锦源公路工程施工省道S***线七里亭至乌江公路改建工程施工贵溪市建设大道与冶金大道交叉口改道工程(二标段)山****** 项目经理:李新会 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩:山西省集中连片特困地区天镇县乡道卅里铺—兰玉堡线公路工程施工
交城县柏西线(柏叶口至王家庄段)改建公路工程
山西省集中连片特困地区(燕山—太行山片区)广灵县县乡道下白羊至百疃公路改造工程
项目总工:辛培举
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩:
交城县柏西线(柏叶口至王家庄段)改建公路工程
山西省集中连片特困地区(燕山—太行山片区)广灵县县乡道下白羊至百疃公路改造工程
山西交城经济开发区(北区)新建化工路项目
公司业绩:
山西省集中连片特困地区天镇县乡道卅里铺—兰玉堡线公路工程施工
交城县柏西线(柏叶口至王家庄段)改建公路工程
山西省集中连片特困地区(燕山—太行山片区)广灵县县乡道下白羊至百疃公路改造工程
山西交城经济开发区(东区)道路改扩建工程施工
山西交城经济开发区(北区)新建化工路项目
庞泉沟国家自然保护区道路工程山****** 项目经理:李瑛斯 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩:宁都县琳池垦殖场琳池至松脂林公路改造工程
云安云六公路黄婆岭至高峰水泥厂路段改造工程一标段
沧州至盐山二级公路改建工程第五标段
项目总工:贺晓丽
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩:
宁都县琳池垦殖场琳池至松脂林公路改造工程
云安云六公路黄婆岭至高峰水泥厂路段改造工程一标段
沧州至盐山二级公路改建工程第五标段
公司业绩:
小伏路(小溪坝至梓潼段)、厚六路(银河大桥至安顺村段)二级公路工程
清徐南营留—西青堆等十条县乡公路工程第四合同段
* ****** 项目经理:郭相昆 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:夏县埝张公路西张南至张付段路面改造工程施工二合同段夏县西下冯至师冯段路面改造工程二合同段***省道扶风县城段至凤翔界二级公路改建工程
项目总工:杨文胜
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:夏县埝张公路西张南至张付段路面改造工程施工二合同段夏县西下冯至师冯段路面改造工程二合同段***省道扶风县城段至凤翔界二级公路改建工程
公司业绩:万瓦线至河南公路路面改造工程夏县西下冯至师冯段路面改造工程二合同段临猗县县乡公路改造工程三合同段(三管至三文线)****** 项目经理:周天乐 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:交安B[**]G****
个人业绩:
高安市祥符至石脑一级公路建设工程
靖安县红岗至洼里一级公路建设工程
亭子坳至高湖公路改建工程II标段
项目总工:刘颂华
安全考核证书编号:交安B[**]G****
个人业绩:
高安市祥符至石脑一级公路建设工程
靖安县红岗至洼里一级公路建设工程
亭子坳至高湖公路改建工程II标段
公司业绩:
杨圩工业园至八景陶瓷基地铁路货运站道路建设工程
省道S***线新太段公路改造工程****** 项目经理:李娟 二级建造师编号: 晋************ 安全考核证编号:晋建安B(****)*******
业绩:清徐县****年通村公路项目建设工程新堡一西堡段
******三厂区道路改造工程
清徐县****年农村公路工程(柳州湾-西罗白村)建设项目
项目总工:康保钢 安全考核证编号:晋建安B(****)*******
业绩:柳林县煤炭专用线聚财塔至杨家港二级公路路面工程
清徐县****年通村公路项目建设工程新堡一西堡段
******三厂区道路改造工程
清徐县****年农村公路工程(柳州湾-西罗白村)建设项目
公司业绩
方山县石站头至东胜山二级公路改造工程第二标段
清徐县****年农村公路工程(柳州湾-西罗白村)建设项目
清徐县南岭至西梁岩公路工程第二合同段
* 通****** 项目经理:孙建军 建造师证书编号:蒙************
安全考核证书编号:蒙建安B(****)*******
个人业绩:奈曼旗****年通村沥青(水泥)路工程土建施工**标段
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程*标段
奈曼旗****年街巷硬化工程及****年通村水泥路(第二批)建设项目**标段
项目总工:尹春奎
安全考核证书编号:蒙建安B(****)*******
个人业绩:奈曼旗****年通村沥青(水泥)路工程土建施工**标段奈曼旗****年街巷硬化工程及****年通村水泥路(第二批)建设项目**标段
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程*标段
公司业绩:奈曼旗****年通村沥青(水泥)路工程土建项目**标段奈曼旗****年通村水泥路工程土建施工第三标段奈曼旗****年通村沥青(水泥)路工程土建项目**标段
奈曼旗****年街巷硬化工程及****年通村水泥路(第二批)建设项目**标段
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程******* 项目经理:桂晓斌 建造师证书编号: 赣************
安全考核证书编号:赣建安B(****)******
业绩:兴神黄河大桥
大庄高速杨树房互通立交工程
会同至通道公路会同至靖州段路基、路面、交通安全设施工程项目B*标段工程
黄梅经济开发区大胜工业园区南标段道路建设工程
齐双线三林至双辽段、省道九开线二级公路建设项目**合同段
项目总工:金光华 安全考核证编号:赣建安B(****)*******
业绩: 兴神黄河大桥
大庄高速杨树房互通立交工程
会同至通道公路会同至靖州段路基、路面、交通安全设施工程项目B*标段工程
黄梅经济开发区大胜工业园区南标段道路建设工程
齐双线三林至双辽段、省道九开线二级公路建设项目**合同段
公司业绩黄梅经济开发区大胜工业园区南标段道路建设工程
湖南省S***辰溪至麻阳公路改建工程B*段工程****** 项目经理:梁玲丽 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B[****]*******
个人业绩:
安福至茅坪公路改建工程A*标段
新村至兴桥公路工程
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程**标段
项目总工:汪春朝
安全考核证书编号:赣建安B[****]*******
个人业绩:
安福至茅坪公路改建工程A*标段
新村至兴桥公路工程
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程**标段
公司业绩:
蒙山县东炮台至安福村公路第一合同段
安福至茅坪公路改建工程A*标段
新村至兴桥公路工程
永丰龙岗至龙云公路工程
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程**标段
** ****** 项目经理:马颢景 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:榆林市尤家湾至跳沟则段公路工程第三合同段
省道汾屯线平遥香乐至左家堡段改建工程施工第一标段太原市娄烦县至米峪镇乡三级公路潘家庄至云顶山段改建工程
项目总工:邱锐平
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:榆林市尤家湾至跳沟则段公路工程第三合同段
省道汾屯线平遥香乐至左家堡段改建工程施工第一标段太原市娄烦县至米峪镇乡三级公路潘家庄至云顶山段改建工程
公司业绩:榆林市尤家湾至跳沟则段公路工程第三合同段
省道汾屯线平遥香乐至左家堡段改建工程施工第一标段临县任家坪至郝家塔段改建工程省道延壶路葡家沟至仁台段公路工程第三合同段山西****** 项目经理:柴杜飞 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:沁源县三岔口-乌龙川公路改造工程(第二合同段)****年平定县县乡公路改造项目省道S***苛大线临县都督村至东柏村城区改线路基路面工程施工
项目总工:曹瑞梅
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:泽州县马巴线大阳至巴公段路面改造工程S***线新田至宁远公路改扩建工程A*标段县道平赵线(X***)县城至贵石沟段路面改造工程
公司业绩:泽州县马巴线大阳至巴公段路面改造工程省道S***苛大线临县都督村至东柏村城区改线路基路面工程****** 项目经理:郭相昆 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:夏县埝张公路西张南至张付段路面改造工程施工二合同段夏县西下冯至师冯段路面改造工程二合同段***省道扶风县城段至凤翔界二级公路改建工程
项目总工:杨文胜
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:夏县埝张公路西张南至张付段路面改造工程施工二合同段夏县西下冯至师冯段路面改造工程二合同段***省道扶风县城段至凤翔界二级公路改建工程
公司业绩:万瓦线至河南公路路面改造工程夏县西下冯至师冯段路面改造工程二合同段临猗县县乡公路改造工程三合同段(三管至三文线)
** 葫芦岛市****** 项目经理:王玉兵 建造师证书编号:辽************
安全考核证书编号:辽建安PB[****]*****
个人业绩:松阳至武义段二级公路改建工程第二标段
集贤县王勃子山至地窝铺通村公路工程D**合同段葫芦岛市县级以上公路工程三标段
项目总工:董伟丽
安全考核证书编号:辽建安PB[****]*****
个人业绩:松阳至武义段二级公路改建工程第二标段
集贤县王勃子山至地窝铺通村公路工程D**合同段葫芦岛市县级以上公路工程三标段
公司业绩:葫芦岛市县级以上公路工程三标段磐呼公路改建工程**标段****** 项目经理:梁玲丽 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B[****]*******
个人业绩:
安福至茅坪公路改建工程A*标段
新村至兴桥公路工程
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程**标段
项目总工:汪春朝
安全考核证书编号:赣建安B[****]*******
个人业绩:
安福至茅坪公路改建工程A*标段
新村至兴桥公路工程
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程**标段
公司业绩:
蒙山县东炮台至安福村公路第一合同段
安福至茅坪公路改建工程A*标段
新村至兴桥公路工程
永丰龙岗至龙云公路工程
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程******** 项目经理:桂晓斌 一级建造师编号: 赣************ 安全考核证编号:赣建安B(****)******
业绩:兴神黄河大桥
大庄高速杨树房互通立交工程
会同至通道公路会同至靖州段路基、路面、交通安全设施工程项目B*标段工程
黄梅经济开发区大胜工业园区南标段道路建设工程
省道齐双线三林至双辽段、省道九开线二级公路建设项目**合同段
项目总工:金光华 安全考核证编号:赣建安B(****)*******
业绩: 兴神黄河大桥大庄高速杨树房互通立交工程
会同至通道公路会同至靖州段路基、路面、交通安全设施工程项目B*标段工程
黄梅经济开发区大胜工业园区南标段道路建设工程
省道齐双线三林至双辽段、省道九开线二级公路建设项目**合同段
公司业绩黄梅经济开发区大胜工业园区南标段道路建设工程
湖南省S***辰溪至麻阳公路改建工程B*段工程
** 黑****** 项目经理:王晓刚 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:双城市兰棱镇农村公路建设项目二标段
安阳县永和乡至安丰乡段公路改建工程一标段柏果至火铺公路改扩建工程第六施工合同段
项目总工:常利国
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:双城市兰棱镇农村公路建设项目二标段***国道乐清市湖雾三界至清江段改建工程三标段柏果至火铺公路改扩建工程第六施工合同段
公司业绩:富口镇至大洛镇三级公路建设项目三标段临沧~清水河公路耿马至孟定段农村公路改建项目第A*标段***国道乐清市湖雾三界至清江段改建工程三标段双城市兰棱镇农村公路建设项目二标段
安阳县永和乡至安丰乡段公路改建工程一标段柏果至火铺公路改扩建工程第六施工合同段苍门~乌石林公路新建工程项目第二合****** 项目经理:桂晓斌 一级建造师编号: 赣************ 安全考核证编号:赣建安B(****)******
业绩: 兴神黄河大桥
大庄高速杨树房互通立交工程
会同至通道公路会同至靖州段路基、路面、交通安全设施工程项目B*标段工程
黄梅经济开发区大胜工业园区南标段道路建设工程
省道齐双线三林至双辽段、省道九开线二级公路建设项目**合同段
项目总工:金光华 安全考核证编号:赣建安B(****)*******
业绩: 兴神黄河大桥
大庄高速杨树房互通立交工程
会同至通道公路会同至靖州段路基、路面、交通安全设施工程项目B*标段工程
黄梅经济开发区大胜工业园区南标段道路建设工程
省道齐双线三林至双辽段、省道九开线二级公路建设项目**合同段
公司业绩黄梅经济开发区大胜工业园区南标段道路建设工程
湖南省S***辰溪至麻阳公路改建工程B*段工程葫芦岛市****** 项目经理:王玉兵 建造师证书编号:辽************
安全考核证书编号:辽建安PB[****]*****
个人业绩:松阳至武义段二级公路改建工程第二标段
集贤县王勃子山至地窝铺通村公路工程D**合同段葫芦岛市县级以上公路工程三标段
项目总工:董伟丽
安全考核证书编号:辽建安PB[****]*****
个人业绩:松阳至武义段二级公路改建工程第二标段
集贤县王勃子山至地窝铺通村公路工程D**合同段葫芦岛市县级以上公路工程三标段
公司业绩:葫芦岛市县级以上公路工程三标段磐呼公路改建工程**标段
** ****** 项目经理:吴斌 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:闻苍线史家坡至石佛沟段公路工程第三合同段
海南省西线高速公路澄迈出口路续建工程施工第二合同段襄汾县南辛店至龙树峪旅游公路工程第一标段
项目总工:于章健
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:闻苍线史家坡至石佛沟段公路工程第三合同段
海南省西线高速公路澄迈出口路续建工程施工第二合同段襄汾县南辛店至龙树峪旅游公路工程第一标段
公司业绩:临泉县向洪至大新公路改建工程第四标庐江县冶文山至石山公路改建工程*标段夏县埝张公路西张南至张付段路基路面工程施工二合同段S***线南溪至全军公路改建工程井冈****** 项目经理:肖能文 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣交安B(**)****
个人业绩:永新县埠前镇公路建设工程坎下至碧山公路建设项目峡江县桐林至流源公路改建工程A*合同段
项目总工:文进生
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩:永新县埠前镇公路建设工程坎下至碧山公路建设项目峡江县桐林至流源公路改建工程A*合同段
公司业绩:青原区富滩工业快速通道建设工程兴国县新开岭至兴莲公路改建工程二标段井冈山市****年省级以上贫困村通自然村(组)砼路工程三标段花都区公路养护所****年省养公路大中修第二批工程****** 项目经理:陈伟成 建造师证书编号:桂************
安全考核证书编号:桂交安B(**)G****
个人业绩:******厂区道路工程范县至高家岭与杨树村相接旧路改造工程第一标段迎头至柳氏民居至白桦二级公路改建工程
项目总工:刘文成
安全考核证书编号:桂交安B(**)G****
个人业绩:******厂区道路工程范县至高家岭与杨树村相接旧路改造工程第一标段迎头至柳氏民居至白桦二级公路改建工程
公司业绩:范县至高家岭与杨树村相接旧路改造工程第一标段贵港市华润水泥采矿道路工程
** 黑****** 项目经理:陈龙 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:巴彦县农村公路新建工程克东县农村公路建设工程A**标段
兰西县农村公路工程
项目总工:吴大春
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:巴彦县农村公路新建工程克东县农村公路建设工程A**标段
兰西县农村公路工程
公司业绩:依安县农村公路工程拜泉县农村公路建设工程
克山县农村公路工程哈尔滨市香坊区农村同村公路工程黑龙江新****** 项目经理:于传军 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:临沧~清水河公路耿马至孟定段农村公路改建工程第A*合同段常虎公路第四合同段省道长清公路大蒲柴河至东清段(敦化境内)路基、桥梁、路面工程建设项目
项目总工:刘光辉
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:临沧~清水河公路耿马至孟定段农村公路改建工程第A*合同段常虎公路第四合同段省道长清公路大蒲柴河至东清段(敦化境内)路基、桥******业绩:临沧~清水河公路耿马至孟定段农村公路改建工程第A*合同段常虎公路第四合同段省道长清公路大蒲柴河至东清段(敦化境内)路基、桥梁、路面工程建设项目
** 黑龙江省****** 公司名称:黑龙江省******
项目经理:武边辉 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:沈阳至彰武二级公路工程富强乡庆安村烤烟小区道路建设项目
建兴至碾子山公路海伦至伦河段改扩建工程A*合同段
项目总工:史君
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:沈阳至彰武二级公路工程富强乡庆安村烤烟小区道路建设项目
建兴至碾子山公路海伦至伦河段改扩建工程A*合同段
公司业绩:大兴安岭松岭区农村公路建设项目大子杨山至十二站公路改建工程富强乡庆安村烤烟小区道路建设项目
建兴至碾子山公路海伦至伦河段改扩建工程A*合同段沈阳至彰武二级公路工程双城市通村(乡)公路(****年度)工程施****** 项目经理:李晔 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:黑大公路黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工绥满国道主干线亚布力至尚志段公路工程
虎林镇至吉祥口岸公路工程第一合同段(为公路)**页
项目总工:王明祥
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:黑大公路黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工绥满国道主干线亚布力至尚志段公路工程
虎林镇至吉祥口岸公路工程第一合同段
公司业绩:黑龙江省哈伊公路长岭至莲花段公路工程施工第S*合同段绥满国道主干线亚布力至尚志段公路工程
虎林镇至吉祥口岸公路工程第一合同段
鹤大公路鹤岗至佳木斯段公路工程第FD*标段黑龙****** 项目经理:赵明强 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:同江市街津口至勤得利农场边防公路农场段改建工程A*合同段铁力至通榆公路尚志至五常界段改建工程第八合同段佳抚公路至创业农场第三作业区二级水泥混凝土路面工程
项目总工:李宝华
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:同江市街津口至勤得利农场边防公路农场段改建工程A*合同段铁力至通榆公路尚志至五常界段改建工程第八合同段绥化至北安高速公路建设项目铺道工程第FA*合同段
公司业绩:同江市街津口至勤得利农场边防公路农场段改建工程A*合同段佳抚公路至创业农场第三作业区二级水泥混凝土路面工程伊春市延边公路嘉荫河至嘉荫段土建工程施工及施工监理
** ****** 项目经理:李晔 建造师证书编号:黑************
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:黑大公路黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工绥满国道主干线亚布力至尚志段公路工程
虎林镇至吉祥口岸公路工程第一合同段(为公路)**页
项目总工:王明祥
安全考核证书编号:黑建安B(****)*******
个人业绩:黑大公路黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工绥满国道主干线亚布力至尚志段公路工程
虎林镇至吉祥口岸公路工程第一合同段
公司业绩:黑龙江省哈伊公路长岭至莲花段公路工程施工第S*合同段绥满国道主干线亚布力至尚志段公路工程
虎林镇至吉祥口岸公路工程第一合同段
鹤大公路鹤岗至佳木斯段公路工程第FD*标段江****** 项目经理:罗高平 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B[****]*******
个人业绩:官塘至油路头水泥路建设项目
火石坡至管小村通村(油)水泥路工程
****年习水县星光至井坝通村(砼)路工程
项目总工:肖小军
安全考核证书编号:晋建安B[****]*******
个人业绩:官塘至油路头水泥路建设项目
火石坡至管小村通村(油)水泥路工程
****年习水县星光至井坝通村(砼)路工程
公司业绩:官塘至油路头水泥路建设项目
火石坡至管小村通村(油)水泥路工程
进贤县(麻山林场、九房村林场、泉岭林场、双溪村林场、城上村林场、下埠村林场、红旗林场)水泥路建设项目****** 项目经理:鲁国君 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B[****]*******
个人业绩:茂名市公馆镇石滩村、东华岭村、竹园村乡村道路改造工程
兴国县高坑段水泥路建设工程
全南县鸡公山、黄泥水、田螺下线公路改造工程
项目总工:洪江
安全考核证书编号:赣建安B[****]*******
个人业绩:
茂名市公馆镇石滩村、东华岭村、竹园村乡村道路改造工程
兴国县高坑段水泥路建设工程
全南县鸡公山、黄泥水、田螺下线公路改造工程
公司业绩:
茂名市公馆镇石滩村、东华岭村、竹园村乡村道路改造工程
余干县洲上村洲上卢家道路改造工程
横县娘山片区水泥路面翻修工程
兴国县高坑段水泥路建设工程
全南县鸡公山、黄泥水、田螺下线公路改造工程
郴州市上元冲至合石洞段段路面改扩建工程
** 吉****** 项目经理:李剑斌 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣交安B(**)****
个人业绩:江西省吉安市井冈山大道二期工程吉安县段(吉安大道北延)施工井冈山市大陇至源头公路工程
遂川县营盘-于田公路建设工程二标段
项目总工:陈跃峰
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩:江西省吉安市井冈山大道二期工程吉安县段(吉安大道北延)施工井冈山市大陇至源头公路工程
遂川县营盘-于田公路建设工程二标段
公司业绩:遂川县大汾至淋洋公路改建工程E*合同段吉安县北源至大冲公路建设工程(A标段)
泰和县泰垦路改建工程
吉安市青原区至东固公路改建工程二期(东固至新圩段)
奈曼旗****年通村水泥路及街巷硬化工程**标段****** 项目经理:梁玲丽 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣建安B[****]*******
个人业绩:
安福至茅坪公路改建工程A*标段
新村至兴桥公路工程
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程**标段
项目总工:汪春朝
安全考核证书编号:赣建安B[****]*******
个人业绩:
安福至茅坪公路改建工程A*标段
新村至兴桥公路工程
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程**标段
公司业绩:
蒙山县东炮台至安福村公路第一合同段
安福至茅坪公路改建工程A*标段
新村至兴桥公路工程
永丰龙岗至龙云公路工程
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程**标段通****** 项目经理:孙建军 建造师证书编号:蒙************
安全考核证书编号:蒙建安B(****)*******
个人业绩:奈曼旗****年通村沥青(水泥)路工程土建施工**标段
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程*标段奈曼旗****年街巷硬化工程及****年通村水泥路(第二批)建设项目**标段
项目总工:尹春奎
安全考核证书编号:蒙建安B(****)*******
个人业绩:奈曼旗****年通村沥青(水泥)路工程土建施工**标段奈曼旗****年街巷硬化工程及****年通村水泥路(第二批)建设项目**标段
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程*标段
公司业绩:奈曼旗****年通村沥青(水泥)路工程土建项目**标段奈曼旗****年通村水泥路工程土建施工第三标段奈曼旗****年通村沥青(水泥)路工程土建项目**标段奈曼旗****年街巷硬化工程及****年通村水泥路(第二批)建设项目**标段
奈曼旗****年通村水泥路工程及街巷硬化工程*标段
** ****** 项目经理:李永亮 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣交安B(**)****
个人业绩:九江市德安县建设西路改造工程施工S***线太阳镇至圩上桥镇公路改造工程施工
全南县龙下乡圩镇主干道改建工程
项目总工:赵小波
安全考核证书编号:赣交安B(****)*******
个人业绩:九江市德安县建设西路改造工程施工南丰县至太和镇广发公路路面改造工程
全南县龙下乡圩镇主干道改建工程
公司业绩:S***宋水线乐安增田至卢腾段公路改建工程G***线金溪县邮路头段至窑上段公路改造工程山****** 项目经理:武耀锋 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:晋中市榆次区农村公路完善提质工程(通返不通)打捆项目施工第二合同段太原市万柏林区白家庄至大虎峪村防火通道建设工程榆次区长凝镇董榆线至民兵武器仓库道路建设工程
项目总工:张吉大
安全考核证书编号:晋建安A(****)*******
个人业绩:晋中市榆次区农村公路完善提质工程(通返不通)打捆项目施工第二合同段太原市万柏林区白家庄至大虎峪村防火通道建设工程榆次区长凝镇董榆线至民兵******业绩:晋中市榆次区农村公路完善提质工程(通返不通)打捆项目施工第二合同段太原市万柏林区白家庄至大虎峪村防火通道建设工程榆次区长凝镇董榆线至民兵武器仓库道路建设工程太原市万柏林区杜关线公路改造工程****年农村公路村通水泥(油)路完善提质工程*标段右后线(双合屯-后所堡段)路面改造工程井冈****** 项目经理:肖能文 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣交安B(**)****
个人业绩:永新县埠前镇公路建设工程坎下至碧山公路建设项目峡江县桐林至流源公路改建工程A*合同段
项目总工:文进生
安全考核证书编号:赣建安B(****)*******
个人业绩:永新县埠前镇公路建设工程坎下至碧山公路建设项目峡江县桐林至流源公路改建工程A*合同段
公司业绩:青原区富滩工业快速通道建设工程兴国县新开岭至兴莲公路改建工程二标段井冈山市****年省级以上贫困村通自然村(组)砼路工程三标段花都区公路养护所****年省养公路大中修第二批工程
** ****** 项目经理:舒卫东 建造师证书编号:赣************
安全考核证书编号:赣交安B(**)****
个人业绩:黄沙至八景陶瓷城道路建设工程D*标段大城工业园至高铁站道路建设工程二标段
万黄线躁都至中源公路工程A*标段
项目总工:刘锦荣
安全考核证书编号:赣交安B(**)****
个人业绩:黄沙至八景陶瓷城道路建设工程D*标段大城工业园至高铁站道路建设工程二标段
万黄线躁都至中源公路工程A*标段
公司业绩:黄沙至八景陶瓷城道路建设工程D*标段新街工业园至八景铁路货运站道路建设工程TJ*标段****** 项目经理:马颢景 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:榆林市尤家湾至跳沟则段公路工程第三合同段
省道汾屯线平遥香乐至左家堡段改建工程施工第一标段太原市娄烦县至米峪镇乡三级公路潘家庄至云顶山段改建工程
项目总工:邱锐平
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:榆林市尤家湾至跳沟则段公路工程第三合同段
省道汾屯线平遥香乐至左家堡段改建工程施工第一标段太原市娄烦县至米峪镇乡三级公路潘家庄至云顶山段改建工程
公司业绩:榆林市尤家湾至跳沟则段公路工程第三合同段
省道汾屯线平遥香乐至左家堡段改建工程施工第一标段临县任家坪至郝家塔段改建工程省道延壶路葡家沟至仁台段公路工程第三合同段****** 项目经理:高旭 建造师证书编号:晋************
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:交城县新***至大营村通畅工程交城县却波街至南环路公路工程交口县交口至秦王岭旅游公路工程施工第七合同段
项目总工:李奇峰
安全考核证书编号:晋建安B(****)*******
个人业绩:中阳县金罗镇沟门上-水峪村、水峪-益家村、益家村-道塘村道路改造工程第六合同段中铝******工业园区道路工程第二标段施工山西省集中连片特困地区(燕山-太行山片区)广灵县县道蕉山至王洼公路改造工程
公司业绩:山西省集中连片特困地区(燕山-太行山片区)广灵县县道蕉山至王洼公路改造工程中铝******工业园区道路工程第二标段施工 岚县国道***至白龙山旅游公路工程施工
四、被否决的投标人情况(*) 第一信封评标否决投标情况
标段号 序号 投标人名称 否决投标原因
* * ****** 项目经理及备选项目经理、项目总工及备选项目总工均缺少两项业绩证明材料。* ****** 项目经理及备选项目经理、项目总工及备选项目总工业绩证明均缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书
* * 双鸭****** 备选项目经理及项目总工业绩证明材料缺合同协议书、工程竣工验收证书
* * ****** 承诺函、自律承诺书未加盖单位公章* ****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书* 黑龙江****** 项目总工备选人无业绩证明* 黑龙江省****** 公证书出具日期不满足招标文件要求, 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人两项业绩缺工程竣工验收证书* ****** 项目经理及备选项目经理、项目总工及备选项目总工业绩证明均缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书* 内****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书* 黑****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书
* * ****** 承诺函、自律承诺书未加盖单位公章
* * ****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书* 黑龙****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书* 黑龙****** 项目总工备选人安全生产考核证不在有效期内* ****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人其中两项业绩缺少工程竣工验收证书* ****** 未按招标文件要求填写工期* 双鸭****** 备选项目经理及项目总工业绩证明材料缺合同协议书、工程竣工验收证书
* * 鹰潭市****** 公证书出具日期在其授权委托书签署日期之前
** * 黑龙江****** 项目总工备选人无业绩证明* 黑龙江省****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人两项业绩缺工程竣工验收证书* 内****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书
** * 鹰潭市****** 公证书出具日期在其授权委托书签署日期之前
** * 山****** 备选项目经理缺少一项业绩证明* ****** 承诺函、自律承诺书未加盖单位公章* 黑龙****** 公证书钢印模糊不清* 黑龙****** 公证书出具日期不满足招标文件要求
** * 黑****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书
** * 黑****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书* 双鸭****** 备选项目经理及项目总工业绩证明材料缺合同协议书、工程竣工验收证书* ****** 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书* ****** 项目经理及备选项目经理、项目总工及备选项目总工均缺少两项业绩证明材料* ****** 项目经理及备选项目经理、项目总工及备选项目总工业绩证明均缺少中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书
** * 鹰潭市****** 公证书出具日期在其授权委托书签署日期之前(*) 第二信封开标时有效性审查及超出上限情况的否决投标
标段号 序号 投标人名称 否决投标原因
* * 黑****** 无工程量清单说明
* * 黑龙****** 无工程量清单说明
* * 黑****** 无工程量清单说明
** * 黑龙****** 无工程量清单说明
** * 内****** 无工程量清单说明
** * 内****** 无工程量清单说明招标人:奈曼旗农村公路建设项目管理办公室招标代理机构:**********年*月**日公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: ******业主单位名称: 奈曼旗农村公路建设项目管理办公室项目负责人(招标师)签章: 杨阳地址: 通辽市开发区京汉新城一期对面邮编: ******电话: ****-*******传真: ****-*******电子邮件: ******