江苏宿迁[3213221602170201]迎宾大道沥青路面维修工程;
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局的迎宾大道沥青路面维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人史东江叶媛媛周士明暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人史东江******************苏建安B(****)*******技术负责人刘汉壮NF*********施工员王收市政工程施工员**************安全员仲丽君苏建安C(****)*******质量员张智捷市政工程质量员********************项目负责人叶媛媛******************苏建安B(****)*******技术负责人孙建波ND********施工员颜峰市政**************安全员刘建苏建安C(****)*******质量员赵威市政工程**************江苏******项目负责人周士明项目经理******************苏建安B(****)*******技术负责人刘习双********施工员陈霞市政工程施工员**************安全员孙凤江苏建安C(****)*******质量员任毅市政************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目管理部技术负责人专业未按招标文件要求配备)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人未按招标文件要求提供连续六个月养老保险证明) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*沭******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*宿******-------********-------**沭******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价信用分总分**********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***沭*********.******.***.***沭*********.******.***.************.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县住房和城乡建设局日期:****/*/**