福建厦门泉州台商投资区东园镇排污渠截污管道工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州台商投资区东园镇排污渠截污管道工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门天和******标 价 :监理服务费暂定为人民币**.****万元。最终监理报酬待工程竣工结算后,按施工结算造价进行调整中标单位:福建****** 中标结果公示工程名称泉州台商投资区东园镇排洪渠截污管道工程施工监理开标时间****年*月**日*:**招标编号泉台招字(****)第*号招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区联系电话***********招标代理机构厦门天和******联系电话***********监督部门泉州台商投资区规划建设与交通运输局联系电话****-******** 中标候选人情况第一中标候选人福建******中标价监理服务费暂定为人民币**.****万元。最终监理报酬待工程竣工结算后,按施工结算造价进行调整。项目总监张章斌证号国注:********被确定为废标的投标人名称及原因:泉州******:人员配备中的监理员未上传单位变更页,根据招标文件要求,作废标处理。评标委员会成员名单: 张明阳、郑东光、罗宗满、黄晖、黄春新 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人、监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章) 招标代理机构:厦门天和******(盖章) ****年*月**日