四川成都四川航空运行保障及辅助用房建设项目智能化系统工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 四川航空运行保障及辅助用房建设项目智能化系统工程施工项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 河北****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/* *:**:** 开标地点 成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元) *******.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四川希望华****** *******.** 何力跃 一级建造师 川************第二名 ****** *******.** 徐进 一级建造师 川************第三名 四川****** *******.** 游玉祥 一级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人成都锦绣****** 新津亚特兰蒂斯?黄金时代项目弱电工程 ****-**-** ****-**-** ********.** 何力跃****** 成都家园国际酒店智能化升级改造工程 ****-**-** ****-**-** ********.** 周宇四川永一******、****** 四川省图书馆新馆建设项目弱电施工 ****-**-** ****-**-** ********.** 薛峰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都锦绣****** 新津亚特兰蒂斯?黄金时代项目弱电工程 ****-**-** ****-**-** ********.** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 富森?美家居创意设计中心 ****-**-** ****-**-** 其中建筑智能化弱电系统********.**元 *********.** 唐伟成****** 富森?美家居国际家居mall ****-**-** ****-**-** 其中建筑智能化弱电系统********.**元 *********.** 徐进成****** 成都顶峰水岸汇景*C期 ****-**-** ****-**-** 其中弱电系统*******.**元 ********.** 陈伟平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成****** 富森?美家居国际家居mall ****-**-** ****-**-** 其中建筑智能化弱电系统********.**元 *********.** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省眉山市地方税务局 眉山市地税局办公大楼及住宅小区弱电工程 ****-**-** ****-**-** ********.** 游玉祥成都市武侯****** 峨眉山世纪阳光大酒店弱电工程 ****-**-** ****-**-** ********.** 李复东融科智地(大庆)****** 大庆联想科技城一期弱电工程 ****-**-** ****-**-** ********.** 徐杨第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省眉山市地方税务局 眉山市地税局办公大楼及住宅小区弱电工程 ****-**-** ****-**-** ********.** 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注四****** 投标文件未附《主体信用记录表》、《从业人员信用记录表》、《现场项目部管理人员信用登记表》,不满足招标文件投标人须知***.******.***条投标人资质条件,作否决投标处理。 ****** 投标文件第**页造价人员未签字,根据招标文件第**页第二章第九条的内容,属于重大偏差项目,作否决投标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 双流县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 双流县招标办 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容