北京职业教育特色学校建设项目废标公告3月16日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:职业教育特色学校建设项目废标公告*月**日安阳市政府采购中心接受委托,就省职业教育特色学校建设项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标结果公告如下:一、招标项目名称及招标编号项目名称:省职业教育特色学校建设项目招标编号:安财招标采购【****】**号(总第**号)二、招标项目简要说明项目概况:省职业教育特色学校建设项目 招标文件:[点击下载]三、招标公告媒体及日期在《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》、《安阳市政府网》、《安阳市公共资源交易中心网》上同时发布。四、评标信息评标日期:****年*月**日评标地点:安阳市公共资源交易中心第七评标室评标委员会名单:王福全、王京飞、史英、马社印、王红生(采购人代表)五、废标原因对招标文件作出实质性响应的投标人不足三家,经评委会一致决定该项目作废标处理。废标理由:北京神码******因未按招标文件要求提供数字化校园软件生产商资质及著作权证书,为无效投标。龙源创新数字传媒(北京)******因未按招标文件要求提供软件生产商资质证书为无效投标。******、上海鹏******、******、******因所投设备不满足招标文件参数要求,为无效投标。六、本次招标联系事项采购人名称:安阳市高级技工学校采购人地址:安阳市文明大道东段***号采购人联系人:朱靖海采购人联系电话:***********采购代理机构名称:安阳市政府采购中心采购代理机构地址:安阳市文峰大道东段(市民之家四楼东)采购代理机构联系人:郭朝冉采购代理机构联系电话:****-*******参加本次公开招标活动的供应商对废标结果有异议的,可以在废标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式时向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。安阳市政府采购中心二〇一六年三月十六日------------------------------------
查看隐藏内容