四川成都青白江区养老及教育设施民生工程(第一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称
青白江区养老及教育设施民生工程(第一标段)项目业主(招标人)
成都市青白江区******
项目业主(招标人)联系电话招标代理机构招标代理机构联系电话开标时间
****/*/** *:**:**
开标地点
成都市青白江区凤凰大道二段便民路*号新政务服务中心四楼投标最高限价( 元
********.****中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
******
********.****
********.****
*.*
赵璐
一级建造师
川************第二名
成******
********.****
********.****
*.*
王昌杰
一级建造师
川************第三名
四川******
********.****
********.****
*.*
周靖宇
一级建造师
********废标单位及理由废标单位
废标理由
备注成******
双低。四川******
双******
未按照招标文件要求方式交纳投标保证金。******
安全人员安考证发证日期****年,单位名称却为****年更名后的企业名称,与投标人当时单位名称不一致。******
投标文件封面无造价人员盖章。******
投标文件封面无造价人员盖章。******
投标项目与招标项目不一致。四******
设备(塔吊)配置仅*台,不能满足该招标项目施工要求。******
双低。监督部门名称及监督电话监督部门
部门类型
监督电话成都市青白江区城乡建设局行业主管部门
***-********成都市青白江区发展和改革局项目审批部门
***-********