山东青岛动车组次轮五级检修建设项目解编静调联合厂房及试 验物流联合厂房

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示 项目编号: ****-******-****-***s 招标方式: 公开 项目名称: 动车组次轮五级检修建设项目解编静调联合厂房及试 验物流联合厂房 建设规模: *****.**平方米 建设单位: 中车青岛****** 联系人: 赵主任 联系电话: ****-******** 招标单位: 中车青岛****** 联系人: 赵主任 联系电话: ****-******** 招标代理单位: 山东德勤****** 联系人: 杨蕊 联系电话: ****-******** 工程地址: 棘洪滩街道***国道南侧,洪江河西侧 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**.********.**----------*******.**---------- 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******措施项目清单计价汇总超出招标控制价中措施项目清单计价汇总*******措施项目清单计价汇总超出招标控制价中措施项目清单计价汇总 评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天业绩查看*******史世鹏*********.***** 查看 收起 工程名称竣工时间青岛世博会科学园鲁班奖青岛鲁商广场项目一期*B*#楼省文明工地鸿泰锦园商住*#、*#、*#青岛样板工程鲁邦奥琳逸城A地块*#住宅省文明工程 中标单位: ****** 项目负责人: 史世鹏 中标价: *********.**元 工期: *** 天 投标报名时间: ****年*月**日**时*分 - ****年*月*日**时*分 开标时间: ****/*/** 开标地点: 青岛市城阳区公共资源交易中心 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格史世鹏项目经理鲁************高级工程师黄敬涛技术负责人************工程师刘镇商务副经理************助理工程师张岳质检员B*******助理工程师白昌龙安全员鲁建安C(****)*******助理工程师张津材料员B*******助理工程师国婷婷预算员B*******工程师陈永智施工员B*******助理工程师 公示说明: 公示时间: ****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分 城阳区招标办: ****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年*月**日 标段 异议内容 注:请不要在异议内容中包含企业相关信息
查看隐藏内容