广东广州汕尾市城区职业技术学校等7所学校“学生桌椅”(采购编号:ssqc-160306)[包1]项目的最低价法成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汕尾市城区政府采购中心受汕尾市城区职业技术学校等*所学校的委托,于****年*月**日就采购项目“学生桌椅”(采购编号:ssqc-******) 采用竞争性谈判方式进行采购。现就本次采购的中标、成交结果公告如下:一、采购项目编号:ssqc-******二、采购项目名称 :学生桌椅[包*] 三、采购项目预算金额[包*]¥******.**元。四、采购方式:竞争性谈判五、中标、成交供应商名称:******;法人代表:黄华地址:江西省抚州市南城县株良镇工业园区。中标、成交标的名称:学生桌椅详细表:详见附件(谈判文件)[包*]中标、成交金额人民币:玖拾叁万玖仟捌佰捌拾元整(¥******.**元)。服务要求:详见谈判文件。六、评审(谈判)日期:****年*月**日评审地点:汕尾市城区通港路***号城区财政局一楼城区政府采购中心评标室。 评审(谈判)委员会:庄梓炉、田楚茵、徐小雄。七、评审(谈判)情况及说明:*、有效谈判/投标的供应商[包*]*家,分别是:******;******;*******家。*、无效谈判/投标人名单及无效的理由:******;*******家供应商没有提供社保证明,不符合《政府采购法》规定,江西远洋******提供的样品(产品)不符合谈判文件的质量技术规格要求。*、经谈判小组评审(谈判):******;******;*******家供应商在资质资格、实质性响应状况能符合采购项目要求,初次报价未超预算,经与三家供应商再次围绕技术、商务、产品质量、售后、合同条款等内容进行竞争性谈判,并要求三家供应商报出的最终报价为:******¥******.**元;******¥******.**元;******¥******.**元。八、评审(谈判)结果:确定推荐成交供应商。经谈判小组评审(谈判)并依据谈判文件确定成交供应商办法,推******为本项目中标(成交)供应商。九、本公告期限*个工作日。十、联系事项(一)采购人联系人:徐先生 联系电话***********采购人项目联系人:徐先生 联系电话***********(二)采购代理机构联系人:王先生 联系电话:****-******* 采购代理机构项目联系人:王先生 联系电话: ****-******* 各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:谈判文件(文件下载)发布人:汕尾市城区政府采购中心发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容