北京建始县花唐公路改扩建工程(田家坪至唐坪段、唐坪至杨家槽段)、花石公路改扩建工程(林丰段及田家坪至石马...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标概况建始县花唐公路改扩建工程(田家坪至唐坪段、唐坪至杨家槽段)、花石公路改扩建工程(林丰段及田家坪至石马段、前塘至大洪寨段、落水洞至田家坝)建设项目施工监理招标,控制价为******.**元。项目业主为建始县交通运输局,建设资金来源为地方自筹。建始县花唐公路改扩建工程(田家坪至唐坪段、唐坪至杨家槽段)、花石公路改扩建工程(林丰段及田家坪至石马段、前塘至大洪寨段、落水洞至田家坝)建设项目施工监理招标于****年*月*日在“湖北省公共资源交易信息网”发布招标公告,****年*月**日在恩施州公共资源交易中心(开标厅)开标,并于****年*月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,建始县交通运输局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖北******湖北楚维************投标报价******.**元******.**元******.**元投标人资质证书有有有拟派总监理工程师姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号姓名:汪兵昌职业资格名称:监理工程师专业:道路与桥梁证书编号:JGJ*******姓名:刘道红职业资格名称:监理工程师专业:公路工程证书编号:JGJ*******姓名:李金松职业资格名称:监理程师专业:道路与桥梁证书编号:JGJ*******类似项目业绩信息*.荆州市二级路网建设项目;*.新疆S***线和铁托公路改建工程第三驻地办;*.新疆G***布克(白)公路改建工程第五驻地办;*.湖北孝襄高速公路第C高驻办;*.安徽阜阳至合肥高速公路第一监理组;*.远当一级公路改建工程;*.湖北省襄十高速公路襄武段;*.湖北孝襄高速公路B标高驻办;*.湖北武汉至麻城高速公路武汉段;经评标委员会评审,废标情况如下:恩施州******提交的原件中组织机构代码证过期,不在有效期内;不符合招标文件第二篇投标人须知前附表**.*;宜昌市虹源公路******提交的龚仁贵职称证原件与投标文件正本复印件不一致;不符合招标文件第二篇投标人须知前附表**.*;三、公示时间公示期为****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分(北京时间)。四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式:*.招 标 人:建始县交通运输局地 址:建始县北环路**号联 系 人:李先生电 话:****-********.招标代理机构:湖北******地址:恩施市施州大道滨江花园*栋***室联系人:滕先生电话(传真):****-********.行业主管部门:恩施州交通运输局地址:湖北省恩施市施州大道*号联系人:刘先生电话(传真):****-*******-*****.公共资源交易综合监管机构:恩施州公共资源交易监督管理局(监督检查科)地址:恩施市施州大道**号联系人:余进电话(传真):****-*******招标代理机构:湖北**********年*月**日
查看隐藏内容