江西萍乡新余市解放东路延伸段工程新余市解放东路延伸段工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新余市解放东路延伸段工程新余市解放东路延伸段工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位新余市市政工程管理局工程名称新余市解放东路延伸段工程工程地址新余市解放东路(通济路与解放东路交叉口)建筑面积*.**结构/层数*招标范围全长***.*米,道路标准宽度为**米,其中 :车行道宽度为**米,两侧人行道宽度各为*米招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称新余市******投标资质市政公用工程三级投标报价*******.**元建造师姓名敖红勇注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程三级投标报价*******.**元建造师姓名王宗明注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称萍乡市******投标资质市政公用工程三级投标报价*******.**元建造师姓名赖丽华注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称新余市******申报的业绩 无第二中标排序单位名称******申报的业绩无第三中标排序单位名称萍乡市******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:造价员证超过有效期认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称新余市******承诺内容响应招标文件要求第二中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件要求第三中标排序单位名称萍乡市******承诺内容响应招标文件要求原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败